Курцхааристы и любители книг, внимание!

IGOR F

перемещено из Охотничьи собаки



перемещено в Частные обьявления


Издательство 'Аквариум' выпустило в свет две книги известного охотничьего литератора Олега Малова в эксклюзивном, коллекционном виде. Это книги 'Все о немецком курцхааре' и 'Охота на уток и гусей'. Первая книга хорошо известна владельцам охотничьих собак. Новый вариант доработан, в него вошли новые главы, и он дополнен новыми фотографиями и рисунками автора. 'Охота на уток и гусей' является новой работой писателя. Она содержит много старинных гравюр, оригинальных фотографий и живописных работ автора (специально подготовленных для книги).
Данные издания являются коллекционными экземплярами, выпущены ограниченным тиражом и предназначены для любителей и знатоков книжного искусства. Они отпечатаны на специальной бумаге высочайшего качества на цифровых полиграфических машинах.
Все переплетные работы проводились исключительно вручную по старинным технологиям XIX века. Обложки, макет и дизайн являются авторскими разработками О. Малова.
Обложки книг изготовлены по его авторским эскизам из кожи натурального дубления и декорированы рельефным тиснением с покрытием золотой ('Курцхаар') и серебряной ('Охота на уток и гусей') фольгой. Обрезы торшонированы и окрашены устойчивыми к истиранию натуральными красителями. Каждый экземпляр книги имеет сертификат, удостоверяющий ее оригинальность и порядковый номер выпуска, снабжен подарочной коробкой, изготовленной вручную. Данные издания могут украсить собой любое собрание редчайших книжных шедевров.
По вопросам приобретения данных изданий можно обращаться в издательство по телефону: 8(495)9741012 сайт: www.aquarium-zoo.ru


IGOR F

.

IGOR F

На днях стал обладателем этого шедевра. Книга превосходна, всем рекомендую!

Glasha

IGOR F
Издательство 'Аквариум' выпустило в свет две книги известного охотничьего литератора Олега Малова в эксклюзивном, коллекционном виде. Это книги 'Все о немецком курцхааре'

Переплет и бумага конечно очень важны, но вот с содержанием как быть? А литератор известный...

IGOR F

Содержание подстать великолепному внешнему виду книги.



перемещено в Частные обьявления


перемещено из Охотничьи собаки

San4ez

IGOR F
Ещё цену укажите, по чем сей шедевр продаётся?