новый поисковый радиоошейник

gurpa

абсолютно новый, полный комплект, навигатор Garmin ASTRO 320 ошейник DC40 зарядки, крепления, доп антенна 15000 рублей +7 495 720 91 ОО


GPS треккер, поисковое устройство и устройство слежения для собак Garmin Astro - "два в одном", сочетает в себе высококлассный портативный навигатор GPS с цветным экраном и высокой чувствительностью и устройство для поиска охотничьей собаки. Встроенная карта мира с поддержкой автоматической маршрутизации, возможность загрузки подробных карт в сменные картриджи памяти microSD, настраиваемые виды экранов, прекрасный цветной дисплей, лучший прием сигнала спутников, малое энергопотребление, небольшой вес, Мощный процессор обеспечивает быстрый старт и быструю прорисовку карт. Модель ASTRO 320 оснащена магнитным компасом (типичная точность 2 градуса) и барометрическим высотомером (точность определения высоты - до 3 метров). Приемник GPS с повышенной чувствительностью не теряет сигнал спутников в самых сложных условиях.

ASTRO 320 может одновременно отслеживать до 10 ошейников DC40. При этом устройство не просто показывает направление и расстояние до собаки, но и позволяет посмотреть ее трек. То есть Вы видите на экране карту, свое местоположение, положение и историю перемещений Ваших собак. Отображается также и состояние собаки (стоит, бежит, в стойке, облаивание или сигнал потерян). Также можно посмотреть состояние аккумулятора ошейника.

Возможности навигатора ASTRO 320 очень похожи на возможности ее аналога GPSMAP 62S.
Экран 160*240 точек, 3.8*5.6 см, отражающий TFT, 65 тысяч цветов.
2000 путевых точек, 200 путей + активный (до 10000 точек), 200 маршрутов (до 250 точек в каждом).
Быстрый доступ к страницам карты и слежения за собаками.
Количество одновременно отслеживаемых ошейников - до 10.
Передача данных от ошейника - по радиоканалу.
Максимальная дальность до ошейника - до 15 км (в идеальных условиях).
Навигация "на точку", на собаку, по маршруту, по пути, возврат по пути, автоматическая прокладка маршрута, режим "поворот за поворотом".
Встроенная карта мира, сменные картриджи памяти microSD и встроенная память для загрузки подробных карт (в том числе и с автоматической маршрутизацией). Поддержка растровых карт BirdsEyeT Satellite Imagery.
Звук, выбросигнал, быстрый процессор, защита от воды (IPX7), вход/выход данных/питания USB.
Питание ASTRO 320 - от 2 батарей АА (до 20 часов непрерывной работы). Питание ошейника - встроенный аккумулятор, время работы - до 48 часов в экономичном режиме.
Вес ASTRO - 320 260 г (с батареями), ошейника DC40 - 228 г.
Календарь охотника/рыболова, фазы Луны, время восхода/заката Солнца и Луны, профили и т.д.
Новы 3-хосный компас работает при любом положении корпуса прибора
Барометрический высотомер
Беспроводной интерфейс Garmin для передачи данных и подключения доп. датчиков (кардио, скорости вращения педалей)

gurpa


nord1978

Стоимость девайса скажите?

gurpa

15000

Leshiy-59

Прошу в резерв до уточнения. Позвоню.

------------------
С уважением, Александр

7konstantin2

Комплект продан?