Первый и пока единственный ЗооЦентр "STAR SHOW" во Владимирской области

Imperial Choice

Открылся ПЕРВЫЙ в городе Александров и во Владимирском регионе, ЗооЦентр для животных.

Для этого было выбрано крайне удобное помещение в центре города. В 5-ти минутной доступности спокойным шагом от Ж/Д Станции и Автовокзала, что позволит нашим 'безлошадным' клиентам добираться до нас без проблем! Но если все же вы не привыкли к 'экзотике' общественного транспорта, то для вас предоставляется услуга Зоотакси. Комфортабельный минивен с кондиционером привезет вас к нам и отвезет обратно, по очень приемлемым ценам, с учетом скидок для наших клиентов.

График работы зоосалона планируется с 10 утра до 10 вечера, что будет удобно как для домохозяек, так и для работающих владельцев.

У нас, в удобное для вас время, вы можете воспользоваться услугами Грумера(зоопарикмахер), просто привести в порядок вашего любимца, либо же серьезно подготовить его к выставочному рингу.

Наши хендлеры так же помогут вашему питомцу получить ринговое воспитание и побеждать в рингах на выставках различного уровня. Для этого у нас есть хендлинг-зал.

Так же в нашем салоне вы можете приобрести всю необходимую амуницию для выставок, а так же корма премиум и суперпремиум класса.

В дополнительных услугах планируется открытие курсов юного хендлера, где ваш ребенок вместе с собакой сможет постичь азы искусства хендлинга и взаимопонимания со своим питомцем. Если у вас есть только ребенок, а собаку вы пока не купили или не можете себе этого позволить, то и это не беда, мы предоставим для занятий собаку, отобрав её по разным критериям, конкретно под вашего ребенка)))

Ознакомиться с прайсом цен и условиями можно на нашем сайте http://star-show.jimdo.com/
Все это и многое другое будет в нашем зооценте! Следите за новостями!

Адрес: г.Александров, ул.Октябрьская 6/4а
тел: 8(905)147-38-00; 8(910)183-30-05.

Ambull

Вот и четвероногим с периферии и их хозяевам свезло.))) Не все столичным штучкам по салонам и хендлерзалам тусить. Даешь красоту и здоровье в собачьи
массы !)))