Действительно отличный рюкзак для охоты с собакой

HunterClub

Тест рюкзака Badlands Upland Game Vest http://www.youtube.com/watch?v=swcR3QBgY6I

Пощупать и померить можно в нашем магазине в Москве в СпортХите (Сколковское ш, 31 стр. 1, 3 эт, пав. 35, "Hunter Club Market", тел: +7 916 342 05 10)


Panerai

Отохотились с такими рюкзаками 10 дней....

Очень удобно и всё продуманно, лучший рюкзак что пробовал ( немало было)

ananikkor1

А какая цена?
Хочу приобрести.

Panerai

ananikkor1
А какая цена?
Хочу приобрести.
Мне обошёлся 180 долларов рюкзак и самый большой годратор на три литра 25 долларов

Серьга1

Друзья, сегодня я стал обладателем рюкзака Badlands Upland Hunting Vest, покупал здесь -
http://hunter-club.ru/market/catalog/?q=BADLANDS&s
Разрешите короткий отзыв о магазине: общался с Константином, приятный собеседник и подготовленный человек. Коротко рассказал о имеющимся товаре, ответил на все интересующие меня вопросы. В этот же день я оплатил за рюкзак и гидратор (3 с небольшим литра). Вся посылка пришла ко мне через 4 дня, два из которых были выходные. Вобщем всё сделано Константином было очень быстро, что радует и конечно оставляет надежду на дальнейшее сотрудничество.
Теперь позвольте рассказать первые впечатления о рюкзаке - жилетке для охоты по перу с подружейной собакой. Про плюсы говорить не стану, они изложены в видео обзоре и отдельных отзывах, с которыми я полностью согласен. Буду говорить о замеченных, на мой взгляд, минусах.

Скажу сразу, что я достаточно опытный и требовательный пользователь в части касающейся экипировки, так как любитель горной, ходовой охоты. Благо, что условия в месте проживания позволяют охотиться в таких местах постоянно.

В основном пользую тактические и охотничьи рюкзаки выписанные вот отсюда - http://www.eberlestock.com/Packs.htm У меня их три, разной величины. Нареканий к ним нет вообще.

И так пожалуй начну, сразу оговорюсь, все, что будет описано ниже - ИМХО, и не претендует на истину в первой инстанции:

1. Основные лямки регулируются только внизу, что, на мой взгляд, не позволяют должным образом подогнать рюкзак по фигуре;

2. Убавленные на всю возможную длину поясное крепление подойдёт не для всех, а если конкретно, то для мужчин с относительно тонкой талией будет явно большим. Мне подошло, толь тогда, когда, я убавил все до конца, причём необходимо отметить, что моя талия, в мои 46 лет, уже давно хочет убавиться кг эдак на 5-8. Попросил одеть рюкзак своего сына, 17 лет, КМС по плаванию, мышечный парень, среднего роста.

Ему поясное крепление было больше см на 8-10 в самом убавленном состоянии.

3. На поясном креплении не предусмотрена возможность спрятать или сложить лишнюю тесьму, которая осталась при убавлении самого крепления. Вобщем выражаясь армейским языком - нет тренчика, способного убрать, лишние, оставшиеся после регулировки, ремни.

4. И самое, на мой взгляд, главное, основные лямки не прилегают по всей своей ширине к телу, наружняя часть вообще не касается груди. Предположить, если гидратор будет полным, а в грузовой части рюкзака будет достаточно трофеев, то внутренняя часть основных лямок будет давить и возможно 'резать' грудь. Повторил этот же опыт - одеваю рюкзак на сына - всё тоже самое. Пытался регулировать лямки поясные и основные (плечевые), чтобы избавиться от этого недостатка - при всех моих стараниях не получилось желаемого результата.

Несмотря на всё сказанное решил рюкзак оставить, попользую его в процессе охоты, где всё встанет на свои места.

Думаю дополнительно приобрести вот такой рюкзак -http://www.uplanders.com/tenzing-upland-vest-bv13/ для охоты по перу, посмотрев внимательно обзор, думаю, что он более продуманный. Только пока не знаю где купить . Есть на мидвее, но вот они помоему в Россию не шлют, стоимость мало отличается - на 20 американских рублей плюсом.

Повторяю, что всё, что мною написано - ИМХО и не претендует на истину в первой инстанции.

С уважением.