Продам ненужную бу амуницию - СПб

srdjan

Приветствую!
Продам ненужную мне в настоящее время бу амницию. Вдруг кому-то такое надо. Территориально в СПб (Московский раён). Оплата - налом при встрече если Питер или предоплата на карту СБ при отправке в другой город.
С уважением, Сергей

srdjan

Поводок-водилка Ezydog Cujo амортизирующая. Длина в нерастянутом состоянии 54 см. Мощная пружина (или резинка) внутре + ухватистая ручка со вспененного пластика. Ценник новой в магазе 3+ тыр. Цена - 400. Состояние - на фото.

Чем хороша? Для крупных швыряющихся зверюг. Для провоза в общ.транспорте, проходов по общественным местам, похода в ветеринарку. Наличие мощной резинки бережет запястья и локтевые суставы владельцев, а также шеи подопечных. Очень удобна в занятиях по защите при работе с ошейника.

srdjan

Комплект для догтрекинга. Шлейка Fordogtrainers (размер L - это на грудак обьемом 80 - 109 см) + Амортизирующий поводок + пояс для бега/ходьбы с собаком. Комплектом за 2200 (за все).




Подробно о шлейке здесь
https://fordogtrainers.ru/inde...-force-4-detail
Она не ездовая. Это хорошая шлейка для занимающихся ЗКС или защитным разделом ИПО, для собаки на блоке или для прогулок с элементами физкультуры - три кольца можно прикрепить потяг и собака тянет какой-то груз.

den24

Водилку за 400 точно заберу, остальное надо померять - посмотреть.
Скиньте Ваш телефон в pm пожалуйста.

srdjan

ответил в личке