Продам ошейник Т-5 европеец ПРОДАН

IRMA&

ПРОДАН ошейник Т-5 европеец , б.у сезон,в отличном состоянии,работает от полной зарядки двое суток,продаю в связи с покупкой Т-5 мини-он для ягда предпочтительней все же.Покупал комплект у официалов. Из минусов-обрезан ремешок для ягда,и на нем мой номер телефона выгравирован-то есть на большую собаку ремешок нужен будет другой.Максимально связь зафиксирована была 8 км.Цена 13000 рублей с доставкой почтой по РФ,Беларуси,дам гарантию до полной проверки покупателем работоспособности. В РМ или на почту primp@mail.ru

Foma1970

Отличное предложение.Ремешок не проблема.Знаю где продаются по 400 руб.ремешки по качеству и функционалу гораздо лучше родных.Если кому нужно,обращайтесь.

Foma1970

Да и две антенны в комплекте?

IRMA&

Foma1970
Да и две антенны в комплекте?
Антенны то две-но вторую запасную короткую оставлю себе-она как раз штатная на Т-5 мини -пусть будет в запасе на всякий случай.А для Т-5 она вроде как и не штатная...

pacifa

А он для Альфы 100 подойдет? Если да, то бронь

IRMA&

pacifa
А он для Альфы 100 подойдет?
С форума Астро "Итак:
1. Как Астро, так и Альфа работают только с ошейниками той же системы, что и сами. Европейцы с европейскими, американцы с американскими, русские с русскими.
2. Астро 220 работают с DC20, 30 и 40. С современными T5 и TT15 не работают.
3. Астро 320 работают со всеми ошейниками, кроме TT10.
4. Альфа 100 работают с ошейниками серий T и TT. С DC не работают.
5. Альфа 50 (Astro 430) работают с ошейниками T5 и TT15 и DC 50."То есть должен работать .Если Вас устраивает то прошу на почту primp@mail.ru обсудить условия покупки.Пока резерв за Вами до ответа.

pacifa

Уже отписал на почту

IRMA&

Пока в резерве-резервистов целых два...

IRMA&

Подано.Тему удалю когда товарищ получит оплаченный ошейник.