Получили отпор

котяра93

9 февраля трое неизвестных ворвались в магазин 'Продукты', расположенный на улице Энтузиастов.
На кадрах, присланных в редакцию Life78 через приложение Lifecorr, видно, как двое грабителей заходят в магазин. При этом один из них поправляет куртку и трогает предмет, похожий на пистолет, за поясом джинсов. Первый вошедший обращается к продавцу. В момент, когда женщина передает ему товар, мужчины набрасываются на нее.

Один из преступников ловко перепрыгивает за прилавок, второй удерживает продавца, когда в магазин заходит третий участник преступной команды с сумкой. Неожиданно в сцену четко спланированного ограбления вмешался отважный директор магазина. Едва выглянув из-за угла, он начал палить по преступникам из травматического пистолета, перебежками приближаясь к нападавшим. Однако бизнесмен был внезапно атакован сзади грабителем, ранее перепрыгнувшим через прилавок. Пробежав по кругу периметр магазина, он оказался на поле боя с тыла.

Самоотверженного директора магазина ожидал бы провал, если бы не яростная атака продавщицы, которая воспользовалась ситуацией и кинулась на помощь своему заступнику. Она скинула с его спины грабителя.

Его подельники были дезориентированы и не знали, то ли поднимать товарища, то ли нападать на бизнесмена. В итоге, они решили, что надо нейтрализовать продавщицу - именно она представляла на тот момент наибольшую опасность. У дверей магазина началось настоящее сражение. Женщина неистово била мужчин, кто-то из них падал и отбивался, но в этот момент стало ясно - план дерзкого ограбления провалился. Продавщица и ее начальник буквально выпихнули преступников из магазина. Несостоявшиеся грабители даже не решились забрать свои вещи, разбросанные по полу.

После отражения нападения грабителей 45-летний директор магазина вызвал сотрудников полиции.
http://lifenews78.ru/news/184575

Видео по ссылке