ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ

Foxtrot

Господа!

Всего то нужно ничего. Кто имеет информацию о местонахождении пейнтбольных клубов по всей территории земного шара, адоеса, телефоны, сайты - сбросьте её сюда.

DM

Новосибирск

Пейнтбол-клуб 'Рагнит'
Новосибирск, Заельцовская зона отдыха, спортбаза 'Олимпийская'
Телефон: (383-2) 907-398
Диспетчер: (383-2) 678-957

http://www.ragnit.nsk.su/


Контактная информация
http://www.topgun.ru/

Наши телефоны: 107-2-777, 782-21-44, 516-16-80 (для заказов)

E-Mail: info@topgun.ru

Мы находимся в ближайшем Подмосковье, в 14 км от МКАД.
Наш адрес: г. Болшево, поселок Гознак, ул. Краснооктябрьская, д.40.
Клуб находится на территории НМОК "Спутник".
По поводу проживания звонить 584-23-16.


Схема проезда на авто
Версия для печати


Едем по Ярославскому шоссе. Проезжаем поворот на "Королев" (справа будет пост ДПС и статуя "ракета смотрящая в небо"). Переезжаем эстакаду и за ней поворачиваем на "Болшево". Дальше по главной дороге никуда не сворачивая до переезда. Сразу за переездом направо, и потом второй поворот налево. Переезжаем мост через речку и опять по главной не сворачивая. Когда липовая аллея закончится, главная дорога будет уходить влево, но мы проезжаем прямо и далее все время прямо, пока не упремся в голубые ворота НМОК "Спутник". Охране говорим, что приехали в пейнтбол, он вас пустит и покажет куда поставить машину.

Схема проезда на общественном транспорте
Версия для печати



Пояснения: Отправляемся на Ярославский вокзал (метро "Комсомольская"). Садимся в первый вагон на электричку до "Фрязино". Едем до платформы "Ивантеевка-2" (примерно 50 минут). Проходим вдоль путей по ходу поезда примерно 30 метров и видим, что вправо, через пути в лес уходит тропинка (с остатками асфальта). Идем по ней никуда не сворачивая. Тропинка плавно переходит из асфальтовой в бетонную. Слева за заборами потянутся дачи, справа будет лес и небольшое болотце. Далее по правой стороне будет бетонный забор. Идем вдоль него до тех пор, пока не упираемся в большую дачу с зеленой крышей. Если повернуть голову направо, то увидим опять-же зеленые ворота с надписью на них "проезд закрыт" и над ними "Зеленые елочки". Заходим туда, по левой стороне видим указатель "ПЕЙНТБОЛ", проходим между двумя белыми коттеджами и дорогу преграждает маскировочная сетка. Это и есть клуб "TOP GUN".




Foxtrot

Спасибо Старший Брат!

Кречет

http://www.paintball.zp.ua/ - Запорожский пэйнтбольный клуб "Арена"

Foxtrot

Спасибо Друг!

AlexNode

http://www.paintball.lv/

Foxtrot

Спасибо!

DM

Foxtrot
Спасибо Старший Брат!

За Брата спасибо но Старший Брат скорее ты чем я мне 32 года 😛

Foxtrot

Так этож я про сетевое братство. 😊

Pitbull

киевский клуб "Экстрим" http://www.xtrimpaintball.com.ua/