Костюм не остирался.

Susliks

Собсвтенно купил камуфляж Desert для пострелушек пейнтбольных. Думал армейское легво стирается. Хер там. Зелёное пятно от шара на кармашке ничем не отситралось, так что вскоре форма станет совсем зелёной. Хотя это дополнительный повод не лезть на шары, а воевать аккуратнее.

SHERIFF

Не советую стирать в очень горяй воде, краска "прикипает". Стирать только в умеренно теплой.

Susliks

уже видимо поздно. но буду иметь ввиду.

dickens

А очень горячая это сколько? 40 или 60 гр.

SHERIFF

60 и выше градусов

я обычно стираю на 30-ти, кладу минимум вещей (лучше больше ходок сделать) и в отдельных случаях прям сразу вдогонку включаю режим "полоскание" т.к.сказать для пущей чистоты, т.к. бывает краска "комкуется" и заседает в швах ну и мелкая "рябь" довымывается.

Dem0n

Вот раньше были шары в Пейнтленде году где то в 2002, производились толи в России толи в Белоруссии (как же их название.. не помню совсем), так от них краска не то что на костюме, она еще и до майки просачивалась и не отстирывалась совсем вообще никак 😊 А синяки такие оставляли, что мама не горюй 😊 Потом эти шары кстать запретили.
(Нахлынули воспоминания 😊)

Enob

Dem0n
в Белоруссии
наши братья "радовали" нас тогда этими шарами 😊

Veter

еще в них краска антуражного красного цвета была 😞

Owls_Shadow

Если склероз не изменяет, с год назад таким неотстирываемым свойством зело славились "Центурионы" прокатные и "Эль садис.. солдато".

letun13

на счёт центурионов ничего плохого не скажу, а "Солдатами " самолично косил кусты и мелкие ветки деревьев. В ту игру ещё народ жаловался на шары наши: "А куда их девать если 10 коробок купили!")))))

Owls_Shadow

Ну, если только скорость скручивать на маркере... Но это уже оффтопом.

babay78

Зимнюю формулу и центурионы вообще хрен отстираешь) так что смирись. В конце концов в комке для пейнта по улице же не ходить)