Делаем ружбайку для страйкбола. Технология изготовления.

Кролик

Зацените:
http://guns.allzip.org/topic/24/1320.html

47_ой

Кролик, это дело хорошее, но для страйка не подойдет, т.к. если я не ошибаюсь переточка из 4.5мм в 6мм запрешена.

Кролик

Все дело в том, кто играет и кто делал ствол. Если я - организатор всего мероприятия и я отвечаю, что из этого ствола никого покалечить нельзя, т.к. сам его делал и знаю что там внутри, то никаких проблем не возникает.
Все зависит от криворукости - действительно, если просто переточить ствол под 6 мм, то пробивная сила такова, что в стальной сетке, которой любят пользоваться многие для защиты глаз, получаются милые круглые дырки, а при попадании по телу - хороший такой синяк, однако при внесении небольших изменений в конструкцию агрегата получаем замечательную вещь, не несущую деструктивных изменений в организм играющего 😀 Поверьте - я стрелял из фирменного airsoft'а - это, братцы, совершенно не то. Когда держишь в руках железный ствол -это одно, а когда полупластик какой-то - это совершенно другое.

NAL

Банально, конечно, но подержи в руках АУГ. Пластик, но на "настоящем" тоже пластик, и по весу не сильно разняться. А про "металбоди" для большинства остальных приводов, или про фирму "Классик Арми", изначально металлическую я промолчу... 😊