Продам ZT 0777 m390 + ZT 0777 m390 blk, МСК, пересыл, мб обмен

Je5u5cryon5aturday

Продаю в МСК две отличные скандальные лимитки от ЗТ. Скандальные, так как их скопировали бессовестно с Microtech Matrix и при этом все равно выиграли приз "Нож года" на Блэйд Шоу...

Zero Tolerance 0777M390BLK - ЕМНИП, 200 штук тираж, ДЛЦ покрытие на лезвии из м390. В комплекте коробочка и бумажка. Клин немного не по центру, смещен на доли миллиметра в сторону замка. Сменная, да еще и регулируемая, пята сабфреймлока. Титановый матовый (или бидбластовый) спейсер, так сказать "вентилируемый". Шарик в замке посажен неглубоко, в результате чего имеем хорошее усилие при страгивании и флипает просто прекрасно. С подшипником KVT.

Серийник - #0075/
Не помню последний ценник, пусть 27 будет, ценник торгуем при наличии аргументов) Могу обменять на что-то интересное, в идеале я как-то раз мечтал о Хиндерере уорнклифф. А еще могу снять с продажи, и возможно так и сделаю :-)

Zero Tolerance 0777M390 - тот же нож, но стоунвош на лезвии из м390. Тираж был вроде 500 штук. В комплекте коробочка и бумажка. Клин по центру, все кошерно :-) Вы не поверите, но, как и у предыдущего ножа, на этом стальная съемно-регулируемая пята сьемно-регулируемого сабфреймлока!!! И еще - с шариком та же самая петрушка, он дает отличное (но не жесткое!) страгивание клинка для прекрасного флипа. Что-то мне подсказывает, что на этом ноже подшипник KVT.

Серийник - #0429
Цена - 25 тыр, ценник торгуем при наличии аргументов и тоже могу обменять. Дешевле нигде не видел! ))





rkgp2112

:( блин. я думал это майкротек передрал у зт 😞

Alkvalond

В рука мартикс и 777 ощущаются по разному. Стоит разок вязть в руки одновременно, и все встает на свои места.

Я не скажу что кто то хуже, но ножи ощущаются совсем по разному.

Хотя и внешне они похожи, но отличий у них полно.

Je5u5cryon5aturday

Ребята, очень к обмену годятся поюзанные ЗТ 0100 и МОД Рэйзорбэки и Экстремо-Ратиевые фиксы! обсуждение по эквиваленту цены лучше в личку)


rkgp2112
блин. я думал это майкротек передрал у зт

нет, это заблужение. потом ЗТ так же бессовестно передрали дизайн своего 0560 у Мика Хиндерера. Это просто целая проблема.