Продам BladeTech ProHunter Magnum б.у. за 3, 5(!) т.р.

мисталова

Продам всего за три с полтиной.
Покупал не так давно у одного чудика с ганзы. Состояние купленного ножа и перипетии при его покупке описано здесь - http://guns.allzip.org/topic/200/1440326.html
В настоящее время шарик на лайнере переставлен в первоначальное положение и на ответной части просверлена ещё одна ямка под него. Это позволило значительно уменьшить "выглядывание" кончика клинка в закрытом положении (клинок в закрытом положении гуляет на несколько миллиметров в плоскости открывания из-за бОльшей величины ямки под шарик. Т.е. при полном закрытии его можно выдвинуть рукой обратно на несколько миллиметров до того, как он застопорится шариком - на нижнем фото отражено, насколько кончик выступает из ручки в своём крайнем, в этом смысле, положении).
Думаю, что найдутся желающие довести сей ножик до полного порядка. У меня же на это нет ни времени ни желания.
В плюсах у сего экземпляра - железно держащий замок (лайнер подогнут, и стоит в первой трети толщины клинка), практически непользованый вид плашек.
Клинок с некоторыми царапинами от использования, однако во вполне нормальном, имхо, состоянии. Бонки увеличенного диаметра, винты на бонках той же формы, но мощнее, чем оригинальные.
В общем, при приложении рук можно получить весьма хороший нож.