Продам Табарган 100NS, G10 3D черная, S30V

Alcher

Доброго времени суток!
Продам Табарган 100NS, рукоять G10 3D черная, сталь клинка S30V. Нож совершенно новый, из коробки доставался только для проверки, полный комплект (коробка, сертификат, салфетка). Пока только в Москве при личной встрече. Если буду готов на пересыл - сообщу дополнительно. Цену вижу в 25000 рублей. Вопросы лучше задавать по телефону 8-9О3-74З-9О-двадва (Александр). Можно так же в теме, или в личке, но могут быть задержки с ответами, на форуме постоянно не сижу.




RockinMan

Тут с S90 за 20 продают...
Готов за 18 взять и прислать курьера с деньгами.

Alcher

Ага, на Ганзе иногда бывают аттракционы неслыханной щедрости. Там главное успеть 😊. А если даже успели, то не факт, что продавец потом не передумает, лично с таким сталкивался. А потом, там нож не новый продается, и "состояние на фото" лично меня немного бы напрягло.
А этот нож мне в начале декабря за 19000 достался, и то не на Ганзе, тут они в это время дороже стоили. Так что 18 маловато будет, извините.

30_basgul_31

Alcher
Ага, на Ганзе иногда бывают аттракционы неслыханной щедрости. Там главное успеть .
Эх, хорошо написали...)

krasnekov

Alcher
А этот нож мне в начале декабря за 19000 достался
круто, 6 тысяч за месяц передержки на кармане)) 25 - это перебор, ИМХО. Типа АП

edok

Ага, на Ганзе иногда бывают аттракционы неслыханной щедрости
а бывают шоу беспросветной жадности...
но мы не ропщем 😛

RockinMan

Не проблема, подожду аттракционов, чай не хлеб и не вода - не первой необходимости...

Alcher

edok
а бывают шоу беспросветной жадности...
но мы не ропщем
Это точно, иногда как накатит приступ жадности... Ну или "друг попросит продать". Разве объяснишь ему... 😊. Или винты там, плавники с выборками. Я на всякое насмотрелся тут, пока себе Табарган искал, причем повторюсь, на Ганзе мне задешево никто не продал, как я не просил. Мою тему в "Ножевая барахолка - спрос" до сих пор можно найти. Так что "совестить" меня не надо. Я когда-то давно продавал тут некоторые ножики по ценам "для своих", но тогда Ганза была другая 😊.

Может 25000 и дорого, но 19000 - таких цен уже нет. Найдете - искренне за вас порадуюсь. Но это вряд ли, я думаю. Я готов к диалогу, но то что пока предлагалось - это не серьезно.

RockinMan

Ну или "друг попросит продать". Разве объяснишь ему... .

Ха-ха. В точку 😊 Такие объявления тоже обычно сопровождаются самыми щедрыми ценовыми предложениями 😊

Alcher

В резерве