Продам с пересылом Эмерсон Суперкомандер, Снизил цену на выходные.

АлАлыч

Приветствую всех заглянувших!

Пребывая в великой денежной нужде, с болью в сердце, с трепетом в душе 😊 представляю к продаже следующие девайсы:

1. Уже олдскульный Эмерсон Суперкомандер, 2011г.в., сталь 154СМ, клин 102мм, черное покрытие, спейсер. Нож новый в полном заводском комплекте. Клин в сложенном состоянии чуть отклонен вправо. В остальном механика на отлично. Цена 13000 + стоимость пересыла на выбор.

2. Долгожданный Универсал от Геннадия Дедюхина, сталь М390,новый, нож из последней партии, оранжевые проставки между больстером и рукоятью, скругленная рукоять из микарты - лежит в руке просто изумительно. Сведен тонко, режет бумагу вполне бодро. В комплекте двое ножен - стандартный кайдекс с пистолетной клипсой отличные черные кожаные ножны из которых нож не выпадает ни вверх ни вниз норовя прорезать снизу. Сидит крепко. Цена Продан + стоимость пересыла на выбор.

Цены не маленькие, но поверьте ножи того стоят и если не продадутся я буду только рад.
















andrew_l

АлАлыч
2. Долгожданный Универсал ... Цена 14000 + стоимость пересыла

Это во сколько раз дороже исходной цены?
А так ждали, так ждали.

АлАлыч

andrew_l
Это во сколько раз дороже исходной цены?

Не помню точно, но примерно раза в два как водится 😊.
Ждал действительно долго и честно пока ждал обзавелся парой других фиксов. Универсалу же грех валяться на полке. Да и вообще цена не стена, можно и поторговаться. Помнится Едок продал Универсал с коричневыми, менее удачными кожаными ножнами и кайдексом за 12, так почему я должен продавать дешевле с более удачной модификацией ножн?

АлАлыч

Универсал в резерве.
Эмерсон скину цену на выходные 10000р.+пересыл. Цена просто подарок за такой нож. На сайте у Эмерсона новодельные сотят 360 долларов. Спешите, больше таких цен я уверен не будет. А нож зачетный, месяца три такой такскаю "на кармане" впечатления исключительно положительные!

АлАлыч

Эмерсон по прежнему в продаже по демпинговой цен. Спешите!

Универсал продан.

АлАлыч

Эмерсон в резерве.