В Москве почти координал) ZT 0454, вариация от НМ)

zdanoffBOXS 08-02-2015 04:03

Приветствую!
Собственно: кастомизированный 0454)
70,000 рублей.
Ручной продольный сатин, фирменный от Кукина)
Сведение тонкое, рез могущественный... Хотя не проверял)
Для оставления родного контраста фабричного ламинатного клинка, сделано травление) смотрится шикарно)
Перенастроена механика, шарик с завода держал совсем неуверенно, и весь нож, в сравнении с лучшими экземплярами МБШ, казался хлипким и очень уж несерьезным.) Теперь, благодаря Ашоту Юрьевичу, механика норм, а флип ахрененный!!!
Смягчена клипса, в прошлом не желающая совсем-совсем отгибаться)
Анодированы в синий, под джинс, титановые части ножа (фрейм, клипса, спейсер))
Карбон бывший со следами фрезы теперь гладкий, так его чОтко отполировала рука отличного мастера)
Так как тему создаю с айфона, фото смогу залить только к обеду...
Нетерпеливым фото в почту по первому требованию)
Тлф 925-125-44-66, Юрий.
Варианты обмена как всегда рассматриваю, и ставлю их в приоритет над продажей!
edit log

IP

Filatov_ei 08-02-2015 09:33

хочу посмотреть ручной продольный сатин на травлении.

Но имхо изменение подобных ножей снижает их коллекционную стоимость. При всем уважении к Алексею и положительной оценки его труда.

gucci4ever 08-02-2015 10:02

Начнем с того, что никакой коллекционной ценности у этой серийки нет изначально, если парни улучшили параметры ножа на карман, то это только в плюс. Клоунский раскрас ободрали опять же... Все ЗТ в базе, имхо, чисто заготовки под кастомизацию.

gucci4ever 08-02-2015 10:04

Когда в ноже напрочь отсутствует харизма, то его, по крайней мере, стоить индивидуализировать (с) 😄☝️

Cruzer 08-02-2015 11:15

У каждого ножа с ограниченным выпуском есть коллекционная стоимость. И действительно больше ценятся ножи без внесенных изменений. Но на этот нож интересно посмотреть.

struck 08-02-2015 11:21

Очень на фото интересно посмотреть :)
Удачной продажи!

gucci4ever 08-02-2015 11:38

цитата:
Изначально написано Cruzer:
У каждого ножа с ограниченным выпуском есть коллекционная стоимость. И действительно больше ценятся ножи без внесенных изменений.

Спасибо за информацию. Буду знать.

zdanoffBOXS 08-02-2015 12:36

Фото как смог...
Нож изначально был гавно! С множеством косяков, разве только клиночек по центру - то и был! Так что тяжело представить какую ценность мог бы иметь именно этот экземпляр, поэтому его и сделали на уровне для уровня! И это весьма здорово вышло!
И очень сильно сомневаюсь, что другие ножи многим лучше)

Filatov_ei 08-02-2015 14:05

цитата:
Изначально написано gucci4ever:
Начнем с того, что никакой коллекционной ценности у этой серийки нет изначально, если парни улучшили параметры ножа на карман, то это только в плюс. Клоунский раскрас ободрали опять же... Все ЗТ в базе, имхо, чисто заготовки под кастомизацию.

за карман согласен, регринд ему в пользу.
А вот на счет коллекционной ценности ровно тоже я могу сказать и про ножи Страйдера включая ножи его жены, потому как они мне не интересны. Но вот есть такой парень Толя который считает что они имеют коллекционную ценность и голосует рублем за это. Так есть и другие люди которые считают что лимитированные серии ЗТ имеют коллекционную ценность и также голосуют за это рублем. И вот им ровно побоку на то что парень Толя думает об этом как парню Толе побоку что думаю я про ножи Страйдера. :)
Где то так :P

Smaggi 08-02-2015 16:00

цитата:
Изначально написано gucci4ever:
Когда в ноже напрочь отсутствует харизма, то его, по крайней мере, стоить индивидуализировать (с)

"Основная задача кастомизации - создать у потребителя ощущение, что работа делается лично для него и удовлетворяет его личные потребности." (с) :P

gucci4ever 08-02-2015 16:31

Эрнест, ну мы лохов просвещаем, чо ты на Мика так напал... :) Пусть уже начинают врубаться. Зт даже клипсы делать не умеют, сплошное позорище, заняли нишу дешевого ширпотреба на базе уже раскрученных дизайнов. ЗТ 300~302 действительно были хорошими ножами, потом началась сплошная пурга. Юра, получив, нож срочно понес его Кукину чтоб не облеваться, я его понимаю.

А на счёт кастомизации - ну дак Страйдер в регринде Крейна только растет в цене опережающими все остальное темпами и на рынке его хрен найдешь.

gucci4ever 08-02-2015 16:41

Я наверное палчонку перегнул, но из твоих уст, имхо, дико прозвучали слова о коллекционной ценности такой откровенной херни. Это не нож, а полуфабрикат, его невозможно не кастомизировать если с головой все нормально.

Cruzer 08-02-2015 17:02

вы очень забавны в своей категоричности

gucci4ever 08-02-2015 17:09

Вы малоадекватный, но умничаете?

Marshak1979 08-02-2015 18:51

))))профессура,нормальный нож,для своего покупателя,не больше не меньше,так же как и все остальное