Продам с пересылом фантони нв01 , эмерсон суперкомандер, фикс из х12. скидка на выхи

АлАлыч

Приветствую всех заглянувших!
Продам с пересылом следующие девайсы:

1. Фантони НВ01, клин СПМ-С30В, 105х4мм. Нож был в использовании по прямому назначению, кромка заводская, выполнен подвод на меньший угол. Теперь вскрывает консервные банки, что называется 'на ура' без сколов, заминов и иных потерь режущих свойств, при заводской закалке клина на 61-62 НRc. Вообще термичка С30В в исполнении Фантони мне очень понравилась - долго держит бритвенную остроту и легко правится при необходимости до оной. Заточен мной до бритья. Предыдущим хозяином были спилены верхние выступающие грани шпеньков, я же их слегка шлифанул. Подполированы шайбы, прилегающая поверхность клина, теперь механика ножа просто, не побоюсь этого слова - изумительная. Нож уверено флиппует за свой куций флиппер из любого положения. При отжатии лайнера падает под собственным весом как на подшипниках, при этом ни малейшего намека на люфт. Лайнеры из титана, при резком флиппе был эффект залипания, был устранен с помощью графитовой пасты. Из минусов - нож пришел мне с замятым шлицем на одном из внутренних болтов крепящих лайнеры рукояти и бонки. Эксплуатации ножа не мешает, на прочности и целостности конструкции не отражается. В комплекте коробка, бумажка, пакетик. Нож по сути раритет, т.к . более с тридцаткой на клине не выпускается. Цена 13т.р. =>10,5 т.р.+ пересыл на выбор.










2. Эмерсон Суперкомандер, 2011г.в., спейсер. Клин 154-СМ, 104х3,2. Нож был в использовании по прямому назначению, ношен имеются потертости на клипсе и осевом, покрытии клина. Лайнеры титан. Заточен до бритья. Разбирался для чистки и смазки. Механика на отлично. Никаких люфтов, клин ходит как надо, при 'табуреточном тесте' ни намека на складывание. В комплекте нож, коробка, бумажка, наклейка. Практически раритет. Цена 11т.р. =>8,5 + пересыл на выбор.








3. Фикс из Мастерской от Николая Буртякова из кованной Х12, длинна клина 150мм с копейками толщина в районе 5мм, сведение на о3-04мм, рукоять в районе 125мм, дерево - платан. Монтаж всадной, деревяха пропитана льняным маслом. Ножны кожаные финского типа. Х12 в исполнении Николая очень резучая, закалка явно больше 60 единиц по Роквеллу, однако пластичность на высоте. Режет жестяные банки только в путь, при этом ни сколов ни заминов. Мной нож использовался по назначению, но без особого пиетета, что вызвало появление пятен на клине, хотя изначально он был слегка протравлен. Мной так же был доработан чуть торец рукояти. Тема автора в Мастерской: «A HREF="http://http://forum.guns.ru/forummessage/97/1453813.html" TARGET=_blank»http://forum.guns.ru/forummessage/97/1453813.html[/URL]
Цена 5т.р. =>3,5 + пересыл на выбор.