Продам нож СRKT1130 Pharaoh

Черник

Продам нож СRKT модели 1130 Pharaoh с дизайном от Allen Elishewitz, на клинке дизайнерская марка, с одной стороны в позолоте.
Клинок 9см, сталь японская AUS8 с матовым покрытием бидбласт, общая длина 210 мм, на рукояти высокопрочный и износостойкий нейлон со структурой, имитирующей структуру дуба, замок баттон лок с дополнительной фиксацией. Удобен, открывается одной рукой, надежен, безусловно обладает шармом, этакий речной хищник, то ли крокодил, то ли щука 😊
Цена 6 000 рублей, пересыл на покупце, только по России. Оплата на счет банка Открытие( номер счета .... 4743)
Слова "резерв" понимаю как отсроченное резервирование денежных средств и обозначенное решение приобрести, так что, если такого намерения нет, резерв не обозначайте, чтобы не смущать тех, кто реально заинтересован. Любые дополнительные фото предоставлю, кромка правилась в одной трети, скос по обушку не уточен. Нож производителем ныне снят с производства. Удачного приобретения. с уважением.


Psevdonim3

Резерв на час

Psevdonim3

Уже отбой

MaxPirus

коробка, бумажки?
ножик забавный http://www.bladehq.com/item--CRKT-Elishewitz-Pharaoh--1455 хотя и не слишком функциональный, как вся "египетская" линейка Элишевица у "Коламбии". скорее красиво, чем удобно))

Черник

к сожалению время съело картон и бумагу.

MaxPirus

спасибо, ясно

Черник

Не только красиво, но и удобно, поскольку есть работы, которые надо выполнять выгнутым клином, а некоторые удобней вогнутым клинком, а тут тебе оба типа режущей поверхности уже есть.
Цена вниз 5000 рублей

Мимохожий

Нож очень интересный - Элишевиц все-таки. Несколько лет назад я его покупал (с трудом нашел!) в магазине почти по такой же цене - 4 с лишним т.р. Но у меня личное впечатление что рукоять несколько тяжеловесна чем хотелось бы. Но все равно он мне очень нравится.

Черник

Хорошо, вероятно был не прав с оценкой, снижаю цену до 4200 рублей.

madfreak666

Шикарный нож.Что то в нём есть.Если не уйдёт до середины июля-возьму.

Мимохожий

madfreak666
Шикарный нож.Что то в нём есть.Если не уйдёт до середины июля-возьму.
Возьмите-возьмите, не пожалеете. Зуб на отсечение даю. Очень впечатлительный и неординарный режик. Я бы даже сказал - займите и купите. Вот достал свой и медитирую - а то я еще за такую цену возьму, у меня есть такой, но полностью чОрный. А именно такого нету. Кстати, когда я писал что пару лет назад я с трудом купил Елишевица Фараона за более чем 4000 рублей - так это не был намек на завышенную цену у ТС, а совсем наоборот - она (6000 руб) адекватна (ИМХО) с учетом прыжка валюты. Поверьте, я регулярно слежу за европейским еБэем и за Ганзой (относительно регулярно). Этот нож - редкость и там и там. У него один недостаток - не кастом, а Тайвань (хотя у меня есть и Elishewitz кастомы). Но тоже не худший вариант.

Черник

Спасибо, Мимохожий за поддержку. я Вам очень признателен.

Черник

По-прежнему в продаже.