Продажа\обмен: Benchmade 710 с D2 кастом. G-10 и киринит. Омск - пересыл

Dept_13

Приветствую заглянувших.!

Продам с пересылом, расчёт на карту Сбербанка - 5469 **** **** 8663, пересыл почтой 1-м классом +300р. или курьером по договорённости.

Обмен интересен следующий: оба ножа на Benchmade 940-1 Osborne, Carbon Fiber, нож должен быть новый или совсем мало б\у, переточеный не нужен. По одному, готов сменять на простой 940 или 943.


Итак, 710 серийный с D2, достался мне по обмену как минт, но с подпиленным спэйсером, т.к клинок по нему бил, бонки решили проблему полностью. Мной не использовался, заточка заводская, слегка не симметричная, на РК обнаружил неглубокий скол\замин, уйдёт при первой-же заточке. Других следов эксплуатации не обнаружено. Коробка и всё что должно в ней быть, включая стоковые плашки и спэйсер в комплекте. Механика отличная, клин по центру.

Мной были сделаны накладки из чёрного G-10, вставки из киринита, киринит красивый материал и в то-же время уникальный, т.к 2-х кусков с одинаковым рисунком не бывает.
Сами накладки сделаны объёмными или 3D. Рукоять при этом не толстая, разница в толщине со стоковыми 0,5-0,6мм. на плашку, в итоге рукоять по прежнему компактная, но более ухватистая. Имеется рельеф, образованый продольными пропилами, что улучшает сцепление и придаёт внешний вид, такой рельеф не будет рвать карман.
Спэйсер заменён на бонки, винты крепления рукояти теперь не сквозные, как на стоке, а вкручены в бонки с двух сторон рукояти.

Цена комплекта 11000р. (без стоковых плашек отдам за 10т.р.)
Резерв для обмена.!

*****

Бедлам, нож б\у, есть небольшие царапки на клинке, которые впрочем не сильно бросаются в глаза, на фотне заводского стоунвоша. Точен, заточка очень качественная, хоть и немного не симметрична у кончика, бреет с отскоком. Механика отличная, чёрная серия однако!! Комплект полный: коробка, мешочек, причитающиеся бумажки, всё есть. Клин немного, буквально чуть-чуть не по центру.

Ножом обзавёлся для "ознакомления", всё в нём понравилось, но не смог смирится с весом ножа, всё-таки 205гр., зато могучь и резуч, карман не тянет, но привык к более легким ножам.

Вот тут очень хороший обзор от beetle, там же можно с мнением пользователей ознакомится - http://guns.allzip.org/topic/64/875523.html


О цене: при стоимости нового "там" $191, цену за б\у в 8000р., считаю весьма выгодной.
Выбыл!!

Оставляю за собой право отказать в резерве\покупке\обмене.

Отзывы обо мне тут - http://guns.allzip.org/topic/200/940408.html

vulcan1600

Резервните, плиз, на пару часов.

Dept_13

Резерв снят, в продаже..

recon11

Очень красиво получилось, гармонично!

Dept_13

Спасибо!

Жду предложений по обмену, интересующие ножи и условия, обозначил в начале темы

Vadim Kemerovo

А Бедлам кастомизировать не пробовали?
А то клин прикольный, а рукоять грустная какая то 😊

Dept_13

Не пробовал, но думаю над этим. Нож сурьёзный, весёлая ему не подойдёт!
Если не купят или не найду с кем сменяться, попробую с ним что-то сделать. В планах спэйсер заменить на G-10, будет полегче, возможно рукоять чутка потоньше, и клипсу пожалуй ему более гнутую надо, повторяющую изгиб рукояти.

KarlikX

Есть обзор, мне там очень понравилась кастомизация 860-го, которую можно сделать по минимуму: снять покрытие с клипсы и стеклобоя. Нож тут же становится просто другим!

http://rusknife.com/topic/12633-benchmade-860-bedlam/

Dept_13

Спасибо! Почитал с интересом. Но полировка спэйсера это полумера, да и не люблю я полировку. Если что и менять, то более радикально.

Dept_13

Бедлам выбыл.!

mr.Vadim

Доброго дня)
А нет ли желания поменять 710 с D2 на нож из этой темы:

http://guns.allzip.org/topic/342/1561125.html

Dept_13

Доброго времени.!
Отписал в ПМ.