Spyderco paramilitary 2 cts 204p and bladetech prohuntermagnum s30v. нижний тагил.

De.N

Продам ножи Spyderco Paramilitary2, сталь CTS-204P, и BladeTech ProHunterMagnum S30V. Продаются только сами ножи, без коробок (коробки не сохраняю).
Парамиля жила на столе, не носилась, резала только бумагу. Клипса была переставлена сразу же в положение тип-ап. Заточка заводская (удивительно ровная для Спаев) в идеале, пластает как бритва. Клин немного не по центру, механика в идеале, замок тоже. Нож практически новый. Цена 12000 рублей.
Блейдтек носился на кармане несколько дней, переточен с микроподводом, режет отлично. При открывании трогается немного тяжело, но это особенность данной модели. Клин по центру. Клипса так же переставлена на тип-ап. Цена 6000 рублей.
В общем, всё на фото.
Ножи территориально в Нижнем Тагиле, пересыл Почтой Росии или Первой Экспедиционной Компанией, на выбор покупателя. Оплата на карту ? 4850 7800 0074 0712.







Микчак

Или мне кажется или цена на парамилю классная!

Alekseih

Парамилю в резерв
Но, честно говоря, клин не немного, а просто не по центру, или фото такие.

De.N

Парамиля в резерве за Alekseih. Фото немного неудачные. В открытом состоянии он строго по центру, да и весь нож ровный, без изъянов.

Alekseih

Без сомнения за эти деньги нож достойный, но резерв вынужден снять. Взвесил за и против - всё-таки буду искать в желаемой комплектации.
Удачной продажи, с уважением.

De.N

Оба ножа в продаже.

De.N

Легендарный карманный скальпель с суперсталью и карманный ломик. Кстати, кто не знает, лайнер у Блейдтека из калёной стали. Хороший обзор на этот нож имеется на канале MrAkimdim на ютубе - Blade-Tech Pro Hunter Magnum. My IMHO...

De.N

Цена снижена. Парамиля - 11000, Блейдтек - 5500.