Продаю б/у "Эхо" (D2) Кизляр-Суприм (Москва, без пересыла)

f00fc7c8

Продаю в Москве (непосредственно ок.м. Коньково), без торга, обмена и пересылов. Вопросы и предложения, пожалуйста, на е-мэйл из профайла или в личку. Резервы - куда угодно, но лучше дублировать и в теме, во избежание коллизий.

"Эхо" Кизляр-Суприм, первая модификация (ссылка на новую). Сталь заявлена как D2, но в профильной теме представители фирмы написали, что хрома там по максимуму для спецификаций этой стали, что видимо и объясняет повышенную нержавучесть (мне её заржавить не удалось, во всяком случае). Мои замеры, без ножен: 118х4х27.5 + 119.5мм, вес: 190г. Твёрдость заявлена как 60-62, и она действительно не мягкая, но стекло не царапает, так что скорее 60.
Носился и эксплуатировался год с лишним, но существенных следов износа нет, больше вертикальных кайдексных царапок.
Переточен на триангловские 30 градусов.
Немного подпилен подпальцевый упор (всё по ГОСТу, дозволенные 3.5мм, есть отдельное фото, винтик положил для фокуса 😊 ).
Вместо сломавшихся родных ножен изготовитель прислал новые (с работой над ошибками), но сами ножны я взял от старых (в новых он чуть-чуть гремит - поправимо, но лень). Так что бонусом пара пригодных пластиковых деталек от ножен и наплечные ножны.

Цена: 2200 р.