ПРОДАНО топор ссср, лопата ссср, стамеска ссср

Katimvles

Продам такие интересные вещички одним набором:
1)Топор Зик 65 года, довольно редкий размер, я зики встречал только А2, у этого прямая РК, габариты поменьше тип Б3, прокован классно, кален изумительно, звонкий, клин тоньше, для точных работ, классно сделан, клеймо завода и мастера, новый, как тока что с завода. В поход, на охоту, на дачу, в машину, по дереву - супер. Кому надо топорище сделаю бесплатно и насажу и чехольчик на лезвие сделаю. Между прочим хорошая вещь в коллекцию кто собирает топоры. Ну а для работы просто песня.

2) лопата МПЛ 50, года не знаю, клейм не нашел, советская давнишняя, с кольцом что не часто попадается, не копаная не пользования с виду, очень толстый металл, лоток снизу закрывает всад черенка что важно. Грамотный инструмент в багажник, на дачу, на рыбалку, на охоту. Кому надо бесплатно сделаю черенок.

3) ооочень раритетная кованая силовая стамеска, сломать нереально, еще довоенная она, внушительные размеры, изумительная сталь, кованина, аж больстер кованый, очень нужная вещь в ящике инструментов, для решения многих задач. Также бесплатно кому нужно сделаю рукоятку.

Цена за весь комплект смешная -1,600 руб.
т 89255198845
возможен обмен на клиночек







Петрофан

Практически даром человек отдает хорошие железки...

Drawing

Резерв.

Хведрунг

Резерв

Петрофан

Ну вот-разглядели наконец то)))).

Drawing

Пошел платить.

Katimvles

Drawing
Резерв.

Добро. Все решили через личку. Наверно считаем что все продано.