Продам редкую олдскульную серийку МБШ! ;) Москва.

dobruka 10-09-2015 15:56

ножей всего 5. и каждый имеет свои "особенности".

Тема по Хати уже была, я её внимательно покурил еще раз, цену скорректировал. все цены в этой теме окончательные и, на моё ИМХО - справедливые.

так что - кто желает стать владельцем отличного ножа - велкам!
ножи все новые - родная коробочка МБШ к каждому прилагается.

для быстрой связи: 8-903-005-25-07 Дмитрий.

Итак, поехали:

1. Нудист: 100000 рублей
2. Т-узор: 70000 рублей
3. Скрепки: ПРОДАН.
4. С карбоном: 30000 рублей
5. Хати: 100000 рублей.

"Нудист" - это легендарный "нудист Шурикена" - именно этот нож на первом фото в теме фото ножей Широгоровых. он ПОЧТИ такой же легкий, плоский и тонкий, как СЛИМ. ну, и еще на нем 154см, которую вообще МБШ на ножи редко ставили. в общем - для ИСТИННОГО Широголика - это не нож, а, буквально, ИКОНА!

"Т-узор" имеет уникальный клинок с двумя долами - таких клинков было сделано всего ДВА и один из них мне чудом удалось купить на вторичке.

"скрепки" примечательны сталью на клинке... :) ну и вообще - на шайбах он! многим на шайбах нравится даже больше, чем на подшипнике, олдскул в чистом виде!

"нож с карбоновой вставкой" примечателен Кронидуром на клинке и более толстыми плашками по сравнению с другими ножами, за счет чего в руке особенно удобно ощущается. кроме того - на нем маленький винт - так что тоже - настоящий олдскул.

Хати - имеет клинок из с90в с ВЫБОРКАМИ И НАСЕЧКАМИ. это серийный нож, но их В ТАКОЙ комплектации было выпушено ОЧЕНЬ мало, думаю, даже меньше, чем Клубных. соответственно, клинок такой сейчас ставят только на ножи серии Кастом Дивижн, которые.... имеют уже совершенно другой ценник...

фото:

Лайкин 10-09-2015 15:57

вам сейчас телефон оборвут :D

Микчак 10-09-2015 16:06

У меня такой же нудист. Не думал что он 100'000 стоит.

Микчак 10-09-2015 16:12

Вру, у меня с 35кой

dobruka 10-09-2015 16:45

quote:
У меня такой же нудист. Не думал что он 100'000 стоит.

а он и не стОит... :)
потому что "такого же" - нет на ЭТОМ фото:

Микчак 10-09-2015 17:02

А с 35 вообще нет. Что он, 150.000 стОит? :P

recon11 10-09-2015 17:44

quote:
"Т-узор" имеет уникальный клинок с двумя долами

Дола ни одного не вижу. Или вот эти фасочки имеются ввиду?
Это они 40 штук к цене добавляют? :D

maple27 10-09-2015 18:21

И эти люди ,мне еще говорят ,что ПЧ за 140 это дорого))

Honeytea 10-09-2015 18:30

quote:
"скрепки" примечательны сталью на клинке... ну и вообще - на шайбах он! многим на шайбах нравится даже больше, чем на подшипнике, олдскул в чистом виде!

простите, это Ваша фирменная фишка такая? Давать заведомо неправдоподобную информацию и провоцировать людей на препирательства, апающие тему.

mbkm 10-09-2015 18:41

Ооо настоящая олдскульная тема от Добруки, я еще помню тему про лошу))))

screwgrinder 10-09-2015 18:52

Скорее можно назвать это темой со старьём )) UP !

Scorp_64 10-09-2015 18:57

quote:
Originally posted by mbkm:

еще помню тему про лошу))))

Да, активныне прения там были)) Даже цену помню - стописят

Но что такое Локса по сравнению с МБШ? Так, поделка дешевая ))

onedragon 10-09-2015 21:24

Ф95 скрепки товарищ искал, можно в резерв на сутки?

tuman77 10-09-2015 22:21

Дмитрий просто живет в своем мире :))), там свои цены ) :P

dobruka 11-09-2015 12:31

quote:
можно в резерв на сутки?

да можно, конечно.

quote:
Дмитрий просто живет в своем мире

Никита... мы все живем в своем мире... :P есличо! :)

ALEXVOLK 11-09-2015 08:53

Смешно смотреть как некоторые изводятся на г...о видя большую цену на нож, хотя в своих темах не стесняются беспочвенно завышать её же. А еще кидают друг другу комплементы как они красиво поступают что не накручиваю и не барыжат)) не понимая что все очевидно и не глупые люди тут присутствуют и читают эти лицемерные сообщения. Ножи хорошие, цена продавца. Удачи в продаже.

dobruka 11-09-2015 09:54

quote:
Смешно смотреть как некоторые изводятся на г...о видя большую цену на нож, хотя в своих темах не стесняются беспочвенно завышать её же. А еще кидают друг другу комплементы как они красиво поступают что не накручиваю и не барыжат)) не понимая что все очевидно и не глупые люди тут присутствуют и читают эти лицемерные сообщения. Ножи хорошие, цена продавца. Удачи в продаже.

даже не знаю, что написать... СПАСИБО! за весь пост!!!

screwgrinder 11-09-2015 10:21

И мне понравилось :D UP !

Andrey 19 11-09-2015 10:53

Димка, привет.
Может заберёшь у меня эти три ножика за 200 000 а потом на них ещё 150 000 - 200 000 наваришь.. :D

dobruka 11-09-2015 13:26

Привет, Андрюш!

хорошие ножики, кстати... если ты их продаешь, то я не понимаю, почему они еще лежат?! :)

но вообще, конечно, хороший показатель того, что происходит, это вот эта моя тема: http://guns.allzip.org/topic/342/1657223.html
она хорошо с постом выше перекликается...
народ активно обсуждал тему с Хати, здесь вон, сколько... высказываний.

а там - не то, чтобы кто-то уже звонил, т.к. я каждый нож отдаю 2 штуки дешевле, чем взял, что, учитывая их цену - вообще просто подарок...
а... вообще тишина в теме...

Andrey 19 11-09-2015 14:22

quote:
Originally posted by dobruka:

кстати... если ты их продаешь

Не, Дим, пока не продаю.
Дешевле 200 000 отдавать не хочется, а коллекционерам видимо не до ножей :)
Так что нет смысла и тему заводить.

Микчак 11-09-2015 14:28

quote:
Дешевле 200 000 отдавать не хочется

сэтом? или за каждый?

Микчак 11-09-2015 14:32

dobruka, вы знаете, я давича продавал ф95 с ванадисом 10 фаски выборки карбон....короче топ. их явно соовсем мало было. ушел за 65.000. и то долго уходил. ф95 с черной деревяхой с 90 за 45.000 отдавал тут Сергей (правда его коллекционеры лютые в скоре в 2 раза дороже продали, но не суть)...
это так, поделился с вами) может сделаете какой то вывод для себя)
считайте АПом.

Andrey 19 11-09-2015 16:11

quote:
Изначально написано Микчак:

сэтом? или за каждый?

Сетом конечно же :)

dobruka 11-09-2015 16:49

quote:
может сделаете какой то вывод для себя)

я для себя все выводы - уже давно сделал.

вспомните "Координал"... очень долго очень многие с пеной у рта доказывали, что красная цена этому ножу....

и? почем он сейчас? насколько легко его найти?

так будет и с этими ножами. и тот, кто не купил у меня сейчас - потом - будет кусать локти...

вангую.

Микчак 11-09-2015 16:53

quote:
вангую.

Вы Бог маркетинга) работал бы я в МБШ - взял бы вас пиарщиком. :)

Сивутя 11-09-2015 17:44

не перестаю охуевать от этих цен за бесполезный кусок железа.

Honeytea 11-09-2015 21:59

quote:
не перестаю ох.....ь от этих цен за бесполезный кусок железа.

лучше вовремя перестать, ибо нет таких цен. А есть просто отдельный продавец, всилу особенностей своего характера очень любящий деньги, ну и троллить народ за компанию...

quote:
Вы Бог маркетинга)

Микаэл, продуктом деятельности бога маркетинга являются продажи, и восторженные отзывы покупателей... А не срач и ощущение, что тебя пытаются нае...ть

mbkm 11-09-2015 23:23

quote:
Изначально написано dobruka:
Привет, Андрюш!

хорошие ножики, кстати... если ты их продаешь, то я не понимаю, почему они еще лежат?! :)

но вообще, конечно, хороший показатель того, что происходит, это вот эта моя тема: http://guns.allzip.org/topic/342/1657223.html
она хорошо с постом выше перекликается...
народ активно обсуждал тему с Хати, здесь вон, сколько... высказываний.

а там - не то, чтобы кто-то уже звонил, т.к. я каждый нож отдаю 2 штуки дешевле, чем взял, что, учитывая их цену - вообще просто подарок...
а... вообще тишина в теме...

Ахаа, на две штуки, как бы все не дошло до того чтобы в два раза дешевле пришлось продавать чем взяли)))

dobruka 12-09-2015 21:44

quote:
А не срач

а я тут при чем? :P я кого-то что заставляю? :P нет, нет и еще раз нет.

так что не надо на меня вешать то, в чем нет моей вины.

quote:
тебя пытаются нае...ть

я никого и ничего не пытаюсь. я создал тему, обозначил цены. в чем проблема???

может, в том, что цена ВАС не устраивает? НУ И ЧТО???
Вы не любите ножи МБШ. ок. не любите покупать ножи по тем ценам, которые ДЛЯ ВАС "психологически не комфортны". ОК. повторюсь: никто, и особенно Я - не заставляю никого и ничего.

НЕ МОЖЕТЕ СПОКОЙНО ПРОЙТИ МИМО ТАКОЙ ТЕМЫ, КАК МОЯ?
не можете НЕ высказываться?
не можете НЕ "обличать"?

ВСЁ ЭТО - это целиком и полностью ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.

барахолка без правил? да. ок. можете и ВЫ и любой другой: и высказываться, и обличать и все остальное. НЕТ ПРОБЛЕМ.

только не надо ПОСЛЕ ЭТОГО меня обвинять... :P

Honeytea 12-09-2015 23:25

quote:
это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а отнюдь НЕ "информация",

не нужно тут семантических экзерсисов, окружающие ничуть не дурнее Вас, уж поверьте.

quote:
на самом деле, Вы просо НЕ МОЖЕТЕ спокойно пройти мимо...

поражен Вашей догадливостью... сейчас именно тот редкий случай, когда Вы абсолютно точно поняли мою мотивацию. Хотите чтоб проходили мимо-Вам прямикокм в "ножевые магазины".

Honeytea 12-09-2015 22:36

quote:
Я - не заставляю никого и ничего.

разумеется нет! Если б заставляли, то это квалифицировалось бы уже как вымогательство, либо как разбой, с соответствующей реакцией окружающих и компетентных органов. :) А Вы просто даете недостоверную и непроверяемую информацию, создавая у потенциальных покупателей ложное представление о предмете продажи, и именно это я и называл попыткой нае...ть.
Я достаточно понятно объяснил значение своих слов?

dobruka 12-09-2015 22:44

информацию по ножам: их состоянию, наличию или отсутствию косяков, комплектации и т.д. - я всегда даю достоверную. я довольно давно на этом форуме и никто еще ни разу меня не обвинил в том, что я заявил одно состояние, а продал - другое.

все остальное, что я пишу в процессе обсуждения - это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а отнюдь НЕ "информация", которую я "даю". кроме реальной информации о состоянии продаваемых ножей - я никогда ничего не даю. только высказываюсь. как к этом относиться - каждый решает сам.

а Вы тут пытаетесь из меня сделать МОНСТРА... среди АНГЕЛОВ, ага... :)

на самом деле, Вы просо НЕ МОЖЕТЕ спокойно пройти мимо...
Вас что-то "задевает"... и это - достоверно. ну, ок, больше полемизировать не буду.

ножи в продаже. и продаваться в 2 раза дешевле они не будут. :)

Klozzz 12-09-2015 23:44

Вообще чем больше я читаю данный форум (уже 5лет) тем больше я понимаю, что сдесь не ножефилы , а барыги тусуются. Мелкие и крупные. Ни вкоем случае ни кого не имею в виду (тем более топикстартера) просто данная тема навеяла. Особенно то что твориться вокруг МБШ это чистый цирк.

Honeytea 12-09-2015 23:50

quote:
это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а отнюдь НЕ "информация"

то есть Вы признаете, что даете недостоверную информацию, прикрываясь формулировкой "я художник, я так вижу"? А вообще, для сведения, все что мы говорим или пишем, это информация. И она может быть достоверной, либо нет. В Вашем случае нет.

dobruka 12-09-2015 22:49

quote:
А ещё к Димке можно приехать и ПОСМОТРЕТЬ !

а еще и КУПИТЬ! :D

SHURIKENN 12-09-2015 23:50

quote:
это легендарный "нудист Шурикена"

Ты знаешь СКОЛЬКО стоит использование моего ника, особенно без спроса! Продажа уже убыточна))))

Honeytea 13-09-2015 12:08

quote:
я довольно давно на этом форуме и никто еще ни разу меня не обвинил в том, что я заявил одно состояние,

как по-Вашему, термин "олдскул" имеет какое-либо материальное феноменальное проявление в нашем мире, или используется только особо "продвинутыми" продавцами для попытки оправдания своих юмористических цен. То есть между 95-ым с S90V, узор "скрепки", который ожидается мной в текущее время из мастерской, и Вашим "олдскулом в чистом виде" существует объективная разница в чем-то еще, кроме Вашего сознания? Ну там может шайбы с содержанием золота, или радиус скругления фасок совершенно уникальный и больше не встречается ни на одном ноже МБШ, или расположение атомов в кристаллической решетке похоже на структуру Челябинского метеорита?
Ну же, смелее! :) Фантазия-двигатель торговли, все равно никто не сможет проверить :)

dobruka 13-09-2015 12:22

разница - существует. и существует - не в моем сознании, а в реальности.
но... есть многие "вещи", которые невозможно доказать, но можно ПОЧУВСТВОВАТЬ. возможно, Вас это весьма повеселит... :)

Honeytea 13-09-2015 12:29

quote:
но можно ПОЧУВСТВОВАТЬ. возможно, Вас это весьма повеселит...

спасибо, уже повеселило...)))

gold_gamer 13-09-2015 13:12

quote:
Изначально написано Сивутя:
не перестаю охуевать от этих цен за бесполезный кусок железа.

+100500 :)

mbkm 13-09-2015 16:24

quote:
Изначально написано Honeytea:

как по-Вашему, термин "олдскул" имеет какое-либо материальное феноменальное проявление в нашем мире, или используется только особо "продвинутыми" продавцами для попытки оправдания своих юмористических цен. То есть между 95-ым с S90V, узор "скрепки", который ожидается мной в текущее время из мастерской, и Вашим "олдскулом в чистом виде" существует объективная разница в чем-то еще, кроме Вашего сознания? Ну там может шайбы с содержанием золота, или радиус скругления фасок совершенно уникальный и больше не встречается ни на одном ноже МБШ, или расположение атомов в кристаллической решетке похоже на структуру Челябинского метеорита?
Ну же, смелее! :) Фантазия-двигатель торговли, все равно никто не сможет проверить :)

Я кстати думаю что существует, я купил когда то тот самый олдскульный со скрепками на выставке, емнип за 9500 чтоли, тогда он конечно был не олдскульный а прям самый новый и единственный с фреймом у мбш, так вот эти первые соскрепками были жутко кривые и косячные ножи, заусенцы, дерущая палец насечка и вообще культура производства была на очень низком уровне, надеюсь хоть сейчас делать то научились и Ваш таким не будет)))

mbkm 13-09-2015 16:25

quote:

я никого и ничего не пытаюсь. я создал тему, обозначил цены. в чем проблема???

может, в том, что цена ВАС не устраивает? НУ И ЧТО???
Вы не любите ножи МБШ. ок. не любите покупать ножи по тем ценам, которые ДЛЯ ВАС "психологически не комфортны". ОК. повторюсь: никто, и особенно Я - не заставляю никого и ничего.

НЕ МОЖЕТЕ СПОКОЙНО ПРОЙТИ МИМО ТАКОЙ ТЕМЫ, КАК МОЯ?
не можете НЕ высказываться?
не можете НЕ "обличать"?

ВСЁ ЭТО - это целиком и полностью ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.

барахолка без правил? да. ок. можете и ВЫ и любой другой: и высказываться, и обличать и все остальное. НЕТ ПРОБЛЕМ.

только не надо ПОСЛЕ ЭТОГО меня обвинять... :P

Прав во всем прав) Обвинить действительно не в чем) Но вот у Вас есть мнение и у меня тоже мнение на основе моего опыта, ну по олдскульным ножам)

dobruka 13-09-2015 19:27

всякое бывает, понимаю. никто не застрахован, конечно.

ножи в этой теме - таких недостатков лишены, к счастью... :)

dobruka 13-09-2015 19:39

да, напомню...

вот тут я еще продаю ножи:
http://guns.allzip.org/topic/342/1657223.html
ровно по тем ценам, по которым они мне достались... еще до того, как бакс начал расти. но тому, кто купит оба сразу - скидку сделаю! :P

и уж совсем для любителей халявы... вот тут осталось в продаже 3 спиннинга:
http://guns.allzip.org/topic/178/1629987.html

mbkm 13-09-2015 22:37

quote:
всякое бывает, понимаю. никто не застрахован, конечно.

ножи в этой теме - таких недостатков лишены, к счастью... :)

Я имел в виду что все ножи этого периуда были сделаны кривовато, лень искать старые темы в которых это обсуждалось.

mbkm 13-09-2015 22:48

quote:
Изначально написано screwgrinder:
а меч Маклауда вообще хлам !

У меня не было такого меча, Вам виднее

dobruka 14-09-2015 10:06

quote:
Я имел в виду что все ножи этого периуда были сделаны кривовато, лень искать старые темы в которых это обсуждалось.

и такое возможно...

я тоже помню период, когда ножи МБШ стоили 6000 руб, 9000 руб и лежали на выставке, их никто не брал. правда, не потому, что они были какими-то там "косячными"... их многие вертели в руках, но не помню, чтобы кто-то отходил от стэнда со словами: "Понаделали косячных ножей и еще столько хотят за них!" да и потом в темах не было такого. по крайней мере я - не помню. :) зато - помню разговоры о том, что это просто ОЧЕНЬ дорого, столько платить за обычный складной нож... :)

наверное, был период, когда и НМ продавала свои ножи... без очереди на 5 лет вперед... :)

а сейчас - вот... :) что поделать, все меняется...
не исключен вариант, что и ножи МБШ когда-то снова будут стоить 6000 и 9000... :) это было бы здОрово!

наверняка тут есть те, кто в это верит, да? :P

andrew_2308 14-09-2015 10:17

quote:

наверняка тут есть те, кто в это верит, да?

Верю, что скрепки до 35 "упадут") ИМХО

dobruka 14-09-2015 11:28

упасть нет, не упадут.

но если кто-то будет брать несколько ножей сразу, то скидки возможны.

сюда включаются не только комбинации ножей из этой темы, но и их комбинации с фиксами, которые я продаю в соседней теме.

Honeytea 14-09-2015 11:37

Верю, что глупцов в Пятой палате немного, и народ в этой теме все прекрасно видит и понимает :) а вот Вы, кажется, верите в обратное, судя по попыткам провести какие-то параллели с прошлым, никак логически не клеящиеся.

mbkm 14-09-2015 11:45

quote:

и такое возможно...

я тоже помню период, когда ножи МБШ стоили 6000 руб, 9000 руб и лежали на выставке, их никто не брал. правда, не потому, что они были какими-то там "косячными"... их многие вертели в руках, но не помню, чтобы кто-то отходил от стэнда со словами: "Понаделали косячных ножей и еще столько хотят за них!" да и потом в темах не было такого. по крайней мере я - не помню. :) зато - помню разговоры о том, что это просто ОЧЕНЬ дорого, столько платить за обычный складной нож... :)

наверное, был период, когда и НМ продавала свои ножи... без очереди на 5 лет вперед... :)

а сейчас - вот... :) что поделать, все меняется...
не исключен вариант, что и ножи МБШ когда-то снова будут стоить 6000 и 9000... :) это было бы здОрово!

наверняка тут есть те, кто в это верит, да? :P

Мне все равно сколько они стоят, я и за 9000 не куплю мбш, так что это не ко мне)

dobruka 14-09-2015 13:53

так-так-так... попрошу в МОЕЙ теме - СВОИ "секты" не разводить! :D

тем временем: "Скрепки" - обрели нового владельца. :P

fingrey 14-09-2015 15:52

Ножи, безусловно, великолепные.
Тема, безусловно, нужная.
Она создает иллюзию востребованности ножей с безумным ценником.
Такой ценник нужен для манипуляции сознанием, выставить за сто - а потом элегантно слить втихую за 50 со словами "вполовину ниже рынка...практически даром" :D

Координал - это нож, выпущенный ограниченным тиражом, любой, самый заоблачный ценник на него не вызывает нареканий, поскольку таких ножей больше в свободном доступе нет и похожих нет.

Кастом Дивижн - это серийка, исполненная несколько лучше, поэтому некоторое завышение ценника можно считать оправданным.

Но это вообще розовый слон, серийка, которая даже КД не является, а просто немного отличается от обычной серийки, тем не менее тоже торгуется с ценником 3Х. Это, думаю, новое слово в маркетинге.

Думаю, тема носит больше развлекательный характер, спасибо добруке.

dobruka 14-09-2015 16:41

quote:
Координал - это нож, выпущенный ограниченным тиражом, любой, самый заоблачный ценник на него не вызывает нареканий, поскольку таких ножей больше в свободном доступе нет и похожих нет.

с ножами, которые продаются здесь - будет то же самое. Хати ИМЕННО В ТАКОМ ИСПОЛНЕНИИ, которую я здесь продаю - выпущена тоже ограниченным тиражом...
Если Вы читали предыдущую тему, Саша Шурикен так и не сказал, сколько их было выпущено, хотя бы примерно... с таким клинком серийки больше не будет. ИМЕННО ПОЭТОМУ и ИМЕННО ЭТОТ нож я продаю с ТАКИМ ценником.

Т-узор также имеет ОСОБЕННОСТЬ: таких клинков, как на нем, было выпущено ТОЛЬКО ДВА.

нож с Кронидуром - это "маленькие винты на шайбах" и ТАКИХ тоже уже БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.

ну и "Нудист" - это не просто "нудист" а именно тот нож, который на первом фото в галерее ножей Широгоровых. кто знает Сашу Шурикена, тот знает, как он настраивает свои ножи... нож с маленьким винтом и на шайбах, но флипует - не хуже подшипникового.

уважаемые Коллеги по болезни... если кому-то в голову не приходит эта светлая мысль - то я озвучу ее сам: Я НЕ ПРОДАЮ ЗДЕСЬ ТАКИЕ ЖЕ НОЖИ, которые можно (и нужно, если они есть) заказать через сайт МБШ в разделе "В наличии"... я продаю "ножи с особенностями". И ИМЕННО ПОЭТОМУ на них БОЛЕЕ высокий ценник.

есть моя тема с фиксами - их я отдаю по цене, по которой взял. потому что это - ПРОСТО хорошие фиксы.

есть моя тема со спиннингами, которые я отдаю с ХОРОШЕЙ скидкой, потому что это хорошие палки и у меня их... просто МНОГО :)

так что... любой, конечно, может развлекаться... но тема создана не для этого.

fingrey 14-09-2015 18:24

Координалов было 64. Хати - тысячи. Насколько небольшие отличия в конструктиве могут быть интересны труъ - коллекционерам - Вам виднее.

Пользователям эти отличия малоинтересны и малозаметны. На мой взгляд, справедливая маржа за мелкие отличия от серийки должна составлять 10-50 %.
Но это мое мнение, и я не эксперт. Редкий клин - которых два - это, наверное, бОльший претендент на коллекционную редкость, чем нудист, которого перебрал уважаемый Шурикен.

Искренне желаю ТС успеха в продаже. В любом случае, это не просто тупо получить из мастерской нож, умножить ценник на два и выставить на продажу, как грешили многие из некоторых :D (да да да, и получетких тоже касается :D) Это рождение коллекций, посмотрим через пару лет, был ли прав уважаемый добрука.

dobruka 14-09-2015 23:17

это точно. время все всегда расставляет... :)

вообще, конечно, совершенно верно, что те ножи, которые я здесь продаю - это для коллекционеров.

для пользователей - есть раздел на сайте МБШ, там последнее время довольно много было в наличии, купить можно было спокойно. да и еще будет, я надеюсь. ну и вторичка, конечно же.

ну, а у меня - ножи в продаже. я по-прежнему открыт для диалога! :)

screwgrinder 15-09-2015 01:31

Какая милая интеллигентная беседа ни о чём

dobruka 15-09-2015 10:33

измельчал Широголик-Коллекционер...

вместо того, чтобы покупать понравившиеся ножи... беседы ведут... :)

dobruka 15-09-2015 10:35

quote:
Координалов было 64. Хати - тысячи.

кстати, вот еще, вопрос интересный... а действительно ли тысячи Хати было?

и, что более важно: даже если тысячи, то СКОЛЬКО из них было таких, как я продаю???
за все время, что ножи МБШ есть на вторичке, я НИ РАЗУ не видел, чтобы кто-то продавал Хати ИМЕННО В ТАКОМ исполнении.

fingrey 15-09-2015 15:43

quote:

измельчал Широголик-Коллекционер...

Может, опомнился? :D
quote:

и, что более важно: даже если тысячи, то СКОЛЬКО из них было таких, как я продаю???

Я вот разницы особой не вижу...ну да ведь я не коллекционер. А те N человек на ганзе, которые способны оценить разницу, те - конечно, купят. Или не купят. Как повезет :)

dobruka 15-09-2015 16:06

quote:
Может, опомнился?

судя по последним аукционам на сайте - НЕТ! :D