Продам: kit carson, doucette-savage, les george, dralph, jonesbroth, m.martin pen

Черновран

В порядке ротации продаю часть ножей из собственной коллекции.
Если нужны какие-то другие ракурсы, заказывайте, сфотографирую.

Kit Carson Model 4 GT
Знаменитая и уже раритетная модель. Клинок 10 см, титановый нудист, вырезы на рукояти, нож новый. Великолепное качество, удобный на кармане, полноразмерный серьёзный тактик от признанного мастера.
Цена: эквивалент 1400 долларов США по курсу Сбербанка


Коллаборейшн Randy Doucette и Paul Savage
Модель Wizard, спецзаказ для уже ушедшего в мир иной Ларри, ножевого дилера и владельца магазина "Three Little Indians".
Клинок 95 мм из кованой углеродистой стали W2 с выраженной линией хамона, карбон фибра на рукояти, титановые лайнеры и клипса. Очень интересный, оригинальный и качественный нож, совмещающий исторические и современные технологии. Удобный и неожиданно лёгкий при своём полноценном размере. В мире таких очень мало и больше эта модель никогда выпускаться уже не будет - уточнял лично у Рэнди Дуцетте.
Цена: эквивалент 1300 долларов США по курсу Сбербанка


Jones brothers
Кастом от Джонс бразерс. Средний размер, клинок около 9 см, сталь предположительно 154СМ, рукоять приятная серая микарта, лайнер лок, бронзовые шайбы.
Удобный в руке, клинок аккуратно переточен под меньший угол, кромка заполирована. Хорошая механика, есть мелкие царапки - отличный вариант качественного кастома на карман.
Цена: эквивалент 450 долларов США по курсу Сбербанка



Les George FM1
Ранний выпуск модели ещё с таблеткой для открывания. Клинок 9.2 см, сталь CPM154. Рукоять титановый фреймлок с весьма прочным от царапок финишем. Клинок переточен под меньший угол и кромка заполирована - режет в результате даже лучше оригинала, на клинке есть небольшие потёртости, рукоять как новая. Механика просто великолепна - очень мягкое "масляное" открывание и надёжный замок.
Отличный вариант для того, чтобы повесить на карман для использования качественный кастом от востребованного мастера.
Цена: эквивалент 600 долларов США по курсу Сбербанка (цена мидтеков от Леса)


Darell Ralph Apogee
Очень редкая полноразмерная версия - 10 см клинок из стали S90V(!), сатин, двусторонний шпенёк, на рукояти анодированный в синий титан. Нож очень лёгкий и плоский. На анодировании рукояти есть небольшие, стандартные для титана, потёртости, клинок как новый, сатин родной от мастера.
Цена: эквивалент 1200 долларов США по курсу Сбербанка



тактическая ручка от Мэтью Мартина
Титан, карбон, абсолютно новая с полной родной комплектацией.
Цена: эквивалент 200 долларов США по курсу Сбербанка

Пересылка по России первым классом почты ценной бандеролью за мой счёт. Курьерами - легко, но уже за счёт покупателя.
Оплата на пластик СБ.
Также могу посодействовать в приобретении интересующих ножей из-за границы, в том числе в поиске редких и дорогих моделей, мне так даже интереснее, обращайтесь, обсудим. 😊
Связь лучше по мылу chernovran(на)mail.ru. Стараюсь отвечать максимально быстро.
Отзывы обо мне тут.