Точилка Spyderco Tri-Angle Sharpmaker

edox1973

Продам точилку Spyderco Tri-Angle Sharpmaker, правлено примерно ножей 10, состояние отличное. Причина продажи - привычка точить на алмазных брусках и водниках,брал на форуме попробовал - на этой точилке правятся ножи отлично, камни работают хорошо, даже ножницы смог поправить, но все равно все больше лежит без дела. Пересыл из Екатеринбурга без проблем. Оплата на карту СБ ...1900 Алик Ризаевич Г., другой нет, вопросы в РМ или на mail: agafarov@mail.ru. Резервы лучше в теме, уже потом в РМ или в почту. Цена ПРОДАНО, пересыл по России Почтой России включен.

edox1973

Уточняю по просьбам:
Комплектация заточного набора:

Подставка - футляр
Два керамических абразивных бруска средней зернистости / коричневый
Два керамических абразивных бруска мелкой зернистости / белый
Два латунных защитных стержня.
Страна производства: США

Набор состоит из пластикового бокса, выполненного из сверхпрочной пластмассы, в котором имеются отверстия для заточных брусков, позволяющие производить заточку режущего инструмента с углами 40 и 30 градусов. Также есть возможность заточки кромок ножниц с углом 12.5 градусов. Кроме этого предусмотрена функция заточки в горизонтальном положении, зафиксировав два сложенных вместе бруска и получив тем самым классический точильный камень.
В комплектацию набора входит четыре точильных бруска из алюмооксидной керамики:

Бруски (2 шт.) коричневого цвета, предназначены для грубой заточки режущей кромки ножа
Бруски белые(2 шт.) - для окончательной доводки режущей кромки

Бруски имеют треугольное сечение, что позволяет одинаково качественно производить ими прямую и серрейторную заточку режущей кромки. Помимо этого, на одной из сторон каждого бруска выполнено углубление, с помощью которого Вы легко сможете заточить затупившиеся рыболовные крючки, кромки плоских отверток или шило.

edox1973

Снизим цену -3800

ShEugene

Добрый вечер! Предложение еще в силе? Прошу в резерв.

edox1973

В резерв. Пишите в РМ.

ShEugene

Уважаемый edox1973. Спасибо за резерв. Имею непонятки в личных сообщениях на форуме. Если можем обсудить подробности в почте (мой ящик swander2000@mail.ru) будет отлично. С уважением.

edox1973

Продано