Обмен OwlKnife KETUPA

shulce

Модель KETUPA
Сталь N690 (очень выносливая и нержавеющая)
Клинок 111х25х3,3мм (Д/Ш/Т) тонко сведен.
Рукоять 116мм красно-черная G-10 3D
Ножны кожа, с логотипом совы.
Нож новый.
Не ХО, сертификат в комплекте.
Москва.


Возможен пересыл по РФ за счёт покупателя.


ТТХ от производителя:
KETUPA - в переводе рыбная сова.
Данная модель разработаны с учетом оптимального сочетания размеров и характеристик рыбацкого ножа. Размер клинка удовлетворяет потребность в чистке и потрошении рыбы. Нож идеально сбалансирован не только для рыбацких задач, ведь в условиях пребывания на природе, он может выполнять функции связанные с приготовлением пищи, нож требуется для спиливания веток, вскрытия упаковки, открывания банок, разрезания лески, бинта, затачивания палки.

Такая фрезерованная рукоять удобной формы, комфортно ложится как в мужскую так и в женскую руку. Нож не выскользнет из мокрой руки. На выбор предлагается две формы рукояти: объемная или плоская. В стандарте , мы предлагаем использовать на рукоять материал G-10, и конечно любим использовать для этого ножа термин "непотеряшка" , т.е. использование максимально ярких цветов и сочетаний: черно-белая, черно-красная, черно-оранжевая G-10. Это поможет найти нож в траве, на дне лодки и т.д.

Самым распространенным и оптимальным материалом клинка признана нержавеющая сталь: именно стальной нож из качественного сплава – идеальный попутчик на рыбалке. Нержавейка достаточно прочна и не боится воды. Хром, который содержится в нержавейке, добавляет ножу влагоустойчивости и стойкости к коррозии...


Обмен на один красный фантик