Продам не дорого точилку Lansky deluxe и алмаз

Makaronov

Набор LANSKY DELUXE + дополнительно алмаз LANSKY FINE DIAMOND

В комплект Deluxe System Lansky входят пять брусков для работы с ножами и инструментами, выполненными из различных материалов. Каждое из этих приспособлений способно быстро выполнить очень качественную заточку и привести ваши инструменты в идеальное рабочее состояние.
После первой основательной заточки потребуется лишь время от времени поддерживать остроту лезвия. Набор Deluxe System Lansky от остальных отличает наличие черного бруска extra coarse и желтого ultra fine.
Первый предназначен для грубой черновой обработки и правки ножей и других инструментов. Желтый - очень мягкий и проводит тонкую доводку на деликатных инструментах, таких, как маникюрные ножницы, щипцы для кутикулы или лезвия опасных бритв. С помощью же остальных брусков можно поэтапно довести до идеального состояния любое лезвие.
Также каждый из перечисленных брусков может использоваться отдельно для разных типов ножей и инструментов.
Так, при помощи красного бруска, достаточно грубого, можно заточить массивные ножи, предназначенные для мясницких работ - секач для мяса, разделочные ножи, призванные справляться с крепкими сухожилиями и суставами, кожей и мышцами. Этим же бруском затачивают и инструменты для работы по дереву, многие другие принадлежности.
Наиболее универсальный из всех перечисленных брусков - это зеленый. Он подходит для большинства сплавов, отлично затачивает рабочие кромки ножей для резьбы по дереву, для хобби и профессиональных работ, спортивные, охотничьи и кухонные принадлежности.
Синий брусок справляется с тонкими работами, им можно обрабатывать лезвия небольшого размера и толщины. За счет своей деликатности он очень аккуратно обрабатывает режущую поверхность. Комплект Deluxe System Lansky универсален и подойдет и любителю, и профессионалу.

LANSKY DELUXE - ХАРАКТЕРИСТИКИ
В состав этого комплекта входят следующие составляющие:
1. Струбцина - база.
2. Брусок extra coarse (черный).
3. Брусок coarse (красный).
4. Брусок medium (зеленый).
5. Брусок fine (синий).
6. Брусок ultra fine (желтый).
7. Масло смазочное, использующееся для брусков.
8. Направляющие.
9. Запасной винт прижимной.
10. Короб для хранения и переноски.
11. Инструкция для применения.

ТОЧИЛКА LANSKY STANDARD РЕКОМЕНДОВАННЫЕ УГЛЫ ЗАТОЧКИ:
17? - Угол рекомендуется для бритвенных лезвий, скальпели и других инструментов с острой но тонкой кромкой.
20? - Наиболее распространенный угол для большинства высококачественных клинков и отлично подходит для кухонных, филейных ножей.
25? - Рекомендуется для ножей, которым необходимо длительное использование без дополнительной заточки. Идеально для охотничьих и туристических ножей.
30? - Большой угол для ножей, которые интенсивно используются для резки картона, проволоки, которые подвергаются высоким нагрузкам

АЛМАЗНЫЙ ТОЧИЛЬНЫЙ КАМЕНЬ LANSKY FINE DIAMOND ДЛЯ ТОНКОЙ ДОВОДКИ
Номер в каталоге - #LDHFN
Производитель - компания Lansky Sharpeners, США
Хотите получить феноменальную остроту вашего ножа или другого режущего инструмента, не тратя много времени и сил на работу? Купите точильный брусок Fine Diamond производства одной из лучших мировых фирм по созданию систем для обработки лезвий Lansky из США.
Дополнительно прилагаю алмазный брусок

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ LANSKY FINE DIAMOND
Индекс в каталоге производителя - # LDHFN
Бежевый - предназначен для тонкой обработки
Зернистость - 600 грит
Размер бруска - 120 х 15 х21 мм
Рабочая поверхность - 102 х 12 мм
Вес - 75 г
Этот точильный камень создан для окончательной обработки лезвий ножей, ножниц и инструментов разного назначения, сделанных из самых прочных сплавов. Работая им, можно добиться идеальной остроты рабочей кромки. Он может быть самостоятельным точильным инструментом или частью прославленной системы заточки от Lansky. У бруска прочный пластиковый корпус, помогающий держать его в пальцах и не пораниться при работе.
Продаются комплектом, Цена набора и алмазного бруска 5000 руб, в Москве, пересыл отдельно.











Makaronov

Углеродка http://guns.allzip.org/topic/342/1816839.html

romario1979

если в продаже, подскажите, это максимальный набор с алмазными брусками? если да - возьму

matgrin

Где в Москве можно посмотреть и купить!?

matgrin

В резерв до ответа !

Makaronov

romario1979
если в продаже, подскажите, это максимальный набор с алмазными брусками? если да - возьму
Это набор DELUXE, не DELUXE DIAMOND, погуглите в чём отличие

matgrin

Можно Ваш телефон в п м