Продам веселый ножик

edok 28-04-2016 15:13

от скуки или от смены приоритетов запродам веселый складной ножик
титан,
подшипники,
клинок м390, 96мм, в обухе 3,5мм
вес ножа 111гр
состояние минт
18 000
Москва или пересыл за счет покупателя

фотки пока не грузятся
посему вот:
нож принимал непосредственное участие в этой теме
http://guns.allzip.org/topic/342/1811527.html
:P
------------------
моя почта 8212904@bk.ru
во избежание глюков ганзы

simishka007 28-04-2016 15:58

Есть 15500 и буду дальше продвигать этот замечательный 111 граммовый нож в массы :)

vaha.79 28-04-2016 16:11

Павел, после таких слов просто обязан отдать :)

edok 28-04-2016 16:16

quote:
Павел, после таких слов просто обязан отдать

вы плохо знаете жадность Павла :P

simishka007 28-04-2016 16:33

Ну не знаю, Павел уже продвигал-теперь я обязуюсь :) со стороны сухарега можно фото?

edok 28-04-2016 16:36

vaha.79 28-04-2016 16:54

Павел, не наговаривайте на себя, вы просто душка.
Товарищу надо а вам без надобности, уступите :)

vaha.79 28-04-2016 16:56

Веселые ножики и пробовать надо легко и весело :)

Лайкин 28-04-2016 16:58

в этом ракурсе нож вызывает ощущение жуткого сумбура- так скажем, культуро-производственного/дизайнерского, не пойму в каком порядке, наверное наоборот.. может им с Кевином посотрудничать? :P поучиться там... у него же почти как у МБШ иногда получается :D

edok 28-04-2016 17:06

quote:
Изначально написано Лайкин:
в этом ракурсе нож вызывает ощущение жуткого сумбура- так скажем, культуро-производственного/дизайнерского, не пойму в каком порядке, наверное наоборот.. может им с Кевином посотрудничать? :P поучиться там... у него же почти как у МБШ иногда получается :D

Что бы вы понимали в своей невежественности! :)
Через мои руки и мой сейф прошла уйма мбш и на их косяки я уже насмотрелся :)

Лайкин 28-04-2016 17:12

Да и я повидал, два кривоватых 111х например. Только речь о другом- фото любого МБШ в этом ракурсе покажет-в сравнении, конечно- удивительную гармонию линий и элементов-и высокую культуру обработки поверхностей :P

edok 28-04-2016 17:35

quote:
удивительную гармонию линий и элементов-и высокую культуру обработки поверхностей

о боже! давайте споем гимн станкам ЧПУ 3го поколения используемых в МБШ :)
для сравнения китайцы массово гонят фейки на станках 5-6 поколения
может поэтому у них ножи так и стоят?

Давайте посмотрим и попытаемся понять почему во всем мире уже не делают "открывашку для пива", а в мбш ее побороть никак не могут?

doctor 0 28-04-2016 17:40

Паш, ключик для винтов в комплекте?

simishka007 28-04-2016 17:46

Про ключ тоже интересно :)
Делают...

edok 28-04-2016 17:48

quote:
Паш, ключик для винтов в комплекте?

монетки есть у всех в карманах.
шлиц длинный и широкий а винты из каленой нержавейки
не замнется от святого духа как на неких трехбуквенных производителях, которые ударно торгуют винтами и делают на этом не слабый гешефт :P

SHURIKENN 28-04-2016 17:50

Паш, жидко метая в сторону МБШ, ты не сделаешь этот нож лучше. А их ножи хуже.
Хвали свое, а не гадь на чужое. Больше толку будет :P

edok 28-04-2016 17:52

quote:
Паш, жидко метая в сторону МБШ, ты не сдлаешь этот нож лучше. А их ножи хуже.

обожаю когда Шура так дергается и моментально реагирует :)

Лайкин 28-04-2016 17:57

quote:
Originally posted by edok:

о боже! давайте споем гимн станкам ЧПУ 3го поколения

с удовольствием, ни разу не пел гимнов станкам :D слова подскажите по секрету? :D
а ракурс не тот совсем :P ну да вы и сами в курсе :)

SHURIKENN 28-04-2016 17:59

Да ты расслабяся дружище, я то не дергаюсь. Дергаешься как раз ты, зачем правда непонятно. И регулярно, вместо того чтоб расслабиться, прослабляешься)))) Выглядишь, честно говоря, в эти моменты неважно. А я не хотел бы этого, вот и стараюсь тебе помочь!

SHURIKENN 28-04-2016 18:02

quote:

Давайте посмотрим и попытаемся понять почему

Что понять? Этож фейк))) А гимн спой, будет весело!

edok 28-04-2016 18:03

quote:
Да ты расслабяся дружище,

а я и не напрягаюсси :P
quote:
Товарищу надо а вам без надобности, уступите

видимо придется уступить пока я из Саши заику не сделал :P
quote:
Есть 15500 и буду дальше продвигать этот замечательный 111 граммовый нож в массы

добро, забирайте

SHURIKENN 28-04-2016 18:04

quote:

а я и не напрягаюсси

Но, но тужишься пререгулярно)))))

edok 28-04-2016 18:09

quote:
Но, но тужишься пререгулярно)))))

Саня бросай ганзу и займись своим здоровьем!
мбш и без тебя выплывут куданить
их жеж даже облегченным китайцам по 5 целковых непобедить :P

видел уже вот таких нудистов с выборками внутри плашек и весом 115гр (как слим)?

Лайкин 28-04-2016 18:15

Это Кевин Джонсон Плюс, Кастом Дивижн? :D впечатляет...

edok 28-04-2016 18:17

quote:
Это Кевин Джонсон Плюс, Кастом Дивижн? впечатляет...

нет ГринТорн - добрались до кастомизации Вадима Насгула :(
Кевин нынче под другим брендом работает

Лайкин 28-04-2016 18:22

жаль конечно, вообще-то дизайн в Китае можно элементарно защитить, запатентовав его там же, и крутили бы Кевины Джонсоны ту самую долгожданную бюджетную линию МБШ по патенту, и на Али не было бы нелицензированных подделок. МБШ- все равно наша гордость, как ни крути- и благодаря им (невольно, конечно) китайский ножепром и так вышел на ранее недосягаемую концептуальную высоту, вон уже и свои флиперки фигачат...

edok 28-04-2016 18:25

quote:
вон уже и свои флиперки фигачат...

они это делали и раньше вполне успешно, просто те ножики не тащили на наш рынок и мы о них не знали

Лайкин 28-04-2016 18:28

глубока бездна моей невежественности :D

SHURIKENN 28-04-2016 18:45

quote:
Изначально написано edok:

Саня бросай ганзу и займись своим здоровьем!
мбш и без тебя выплывут куданить
их жеж даже облегченным китайцам по 5 целковых непобедить :P

видел уже вот таких нудистов с выборками внутри плашек и весом 115гр (как слим)?

Здоровью кабзда. Лечиться теперь всю оставшуюся. Ну буду лечиться, что делать.
А что касается фейков... да похер мне какое оно говно жидкое или подсушенное весом 115 гр. Ни за пять, ни за двадцать пять они с МБШ не сравняться. И пятое поколение станков не поможет. Ты это прекрасно знаешь. Не достать китаезам МБШ, философия разная. Я понимаю, у тебя с фейками свой интерес, твой выбор. Но меня под это не подписывай. Торгуй совестью без меня)))

edok 28-04-2016 19:17

quote:
Торгуй совестью без меня)))

:) что такое Саша? Откуда такое отчаяние в голосе?что-то с совестью случилось? :) :) :)
Да я не играю в лотереи мбш. Наверное поэтому-то не выигрываю. Как и моя жена :P

Будет любопытно посмотреть на грядущий розигрыш! Вдруг и правда будут новые победители

vaha.79 28-04-2016 19:25

Очень надеюсь выиграть неон и Хати :)

vaha.79 28-04-2016 19:26

Так а что по ножу?
Забирают?

edok 28-04-2016 19:34

quote:
Изначально написано vaha.79:
Так а что по ножу?
Забирают?

Вагид я внял вашему совету

Нож в резерве

Lexa.a 28-04-2016 19:38

Нож хороший, ценник вообще более чем гуманный, странно что еще не забрали!!!

SHURIKENN 28-04-2016 21:28

quote:

Откуда такое отчаяние в голосе?что-то с совестью случилось?

Ты давай кормой не виляй, и с больной головы на здоровую не вали, ага :P
В лотереях то ты не играешь, но ножи с них всегда продаешь, и всегда с наваром. Чудеса прям! Так что не лечи меня за совесть друже.

edok 28-04-2016 21:44

Саша ты же знаешь что я давно дружу с веселой группой широголиков которые большей частью подрастеряли интерес к продукции твоего идола :P
Коммерческая составляющая теперь больше доминирует над духовной

asi 28-04-2016 21:55

То в Америку уехал. То опять тут. Никакой постоянности. Я б купил но я не понял в продаже ли??

edok 28-04-2016 22:12

Съездил в штаты и вернулся через 3 суток. Его я им продавать не собирался
Попросили прислать парочку с дамаском и в анодировании

Этот увы в плотном резерве

doctor 0 28-04-2016 22:30

quote:

монетки есть у всех в карманах.
шлиц длинный и широкий а винты из каленой нержавейки
не замнется от святого духа как на неких трехбуквенных производителях, которые ударно торгуют винтами и делают на этом не слабый гешефт :P

Павел, при всем уважении, а в цифрах можно про закаленное фурнитуру? Как каллиграфии у Мбш раньше, и как калят теперь, и какие монеты подходят для Хати и Неона карманных я в курсе. Крайне достойные экземпляры от АИЧ у меня в коллекции лежат, крутить пока не приходилось, но информация о твердости фурнитуры пригодится

зольдат 28-04-2016 22:54

это точно оригинальный нож Чебуркова? по выложенным ТС фото и цене возникло ощущение, что китаец.
и второй вопрос, как устроен осевой у этого ножа? фото есть?

Honeytea 28-04-2016 22:58

нож отличный, 15 тыр-халява. Че реально радует все больше и больше.

SHURIKENN 28-04-2016 23:18

quote:
Саша ты же знаешь что я давно дружу с веселой группой широголиков которые большей частью подрастеряли интерес к продукции твоего идола :P
Коммерческая составляющая теперь больше доминирует над духовной

Ну значит и небыло того интереса. Да и не знаю я твоей кухни. Сужу по фактам. Лотерея, тресь и тут же ты продаешь)))

edok 28-04-2016 23:22

quote:
Изначально написано SHURIKENN:

Ну значит и небыло того интереса. Да и не знаю я твоей кухни. Сужу по фактам. Лотерея, тресь и тут же ты продаешь)))

)))))ктож модератору такие вещи то расскажет :)
У самого-то из 6 выигранных в лотереи сколько их наруках?

assara 28-04-2016 23:24

Понеслась старая песня о главном )

зольдат 28-04-2016 23:45

quote:
Originally posted by Honeytea:

Че реально радует все больше и больше.

у Вас есть такой нож? подскажите, какое там устройство осевого узла? не могу найти нигде, интересно на подшипники посмотреть.

edok 28-04-2016 23:51

quote:
Изначально написано зольдат:

у Вас есть такой нож? подскажите, какое там устройство осевого узла? не могу найти нигде, интересно на подшипники посмотреть.

Вот какой смысл лазить в идеально настроенный механизм? Ради чужого любопытства? А зачем?

зольдат 28-04-2016 23:56

ну как, идеально настроенный механизм рано или поздно необходимо обслуживать, а значит нож придётся разбирать. да и хотелось бы понимать, чем обеспечивается идеальная настройка механизма, а осевой узел - важная часть фолдера.

SHURIKENN 29-04-2016 12:04

quote:

)))))ктож модератору такие вещи то расскажет :)
У самого-то из 6 выигранных в лотереи сколько их наруках?

Я не модератор. На руках один, мой. Я один выиграл. Это у тебя только так. Не играешь, но выигрываешь)))

edok 29-04-2016 12:04

quote:
Изначально написано зольдат:
ну как, идеально настроенный механизм рано или поздно необходимо обслуживать, а значит нож придётся разбирать. да и хотелось бы понимать, чем обеспечивается идеальная настройка механизма, а осевой узел - важная часть фолдера.

Скорее всего однорядные подшипники. 2 года назад все бегали за ф95 на таких подшипниках (правда по другим ценам)
Лично мне очень понравился нож. Да и не только мне. Легкий невесомый с тонким клином и пушечным хлестким флипом

Если же сравнивать с серийным топовым ф95 в 2 с лишним раза более дорогим, то у ф95 резкий но тяжелый ужар тяжелого клинка об стопорный штифт и щелчок фрейма. БАБАХ-ХРЯСЬ ))))
А у Скаута более резкий и звук менее брутальный.
Наверное как топор лесоруба и шпага мушкетера - щелк и дырочка :) :P

edok 29-04-2016 12:07

quote:
Изначально написано SHURIKENN:

Я не модератор. На руках один, мой. Я один выиграл. Это у тебя только так. Не играешь, но выигрываешь)))

Это Саш который? Тот что ты по осени на Армсе взял или тот что прелестная половина давеча выиграла?
А остальные где?

cartuz 29-04-2016 12:07

Тема отличная-- читается целиком без напряга на одном дыхании....

зольдат 29-04-2016 12:13

спасибо за такой подробный отзыв о флиппе ножей, но сами понимаете, звук, флипп, это же всё субъективно в этом отношении.
поясню на примере, был у меня подаренный 999 от адаев: карбон, с35вн, всё красиво, флипп реальная пушка - срыв, бздынь, хадыщ... окружающие аж подпрыгивали. но вот если нож плавно закрываешь, или фрейм отжимаешь, клин падает со звуком песка в осевом или даже стуком как поезд по рельсам тук-тук-тук. разобрал его, а там пластиковые шайбочки с чем-то около десятка шариков, облой на пластике, а сами шарики будто квадратные. нож другу отдал в итоге, халтура это, лучше уж шайбы ставили, чем такие подшипники.

edok 29-04-2016 12:34

Видел и мацал ф95 у которого круглые шарики сделали в плашке несколько лунок и круглые стальные шары грохотали по ним как по стиральной доске. При открытии флип так себе, жжжжжжж-шмякхрысть(широченным задником толстого клина в стопорный штифт) и хрысть фрейма, а при закрытии тр-р-р-р-рык и в дамки. Наверное улин можно было использовать как транспортир :P
А тут щелк и маленькая дырочка и никакой отдачи в руку. Просто звонкий щелк и ножик готов к использованию

SHURIKENN 29-04-2016 12:35

quote:

Тот что ты по осени на Армсе взял

э? Опять у тебя весеннии фантиазии?

quote:

А остальные где?

Остальные ты барыжил. Ну или там твои мифическиедрузья, это я уже не в курсе))))

SHURIKENN 29-04-2016 12:39

quote:

мацал ф95 у которого круглые шарики сделали в плашке несколько лунок

Видел Ф95 у которого шары оставили вмятины на клинке из тридцадки. 60 хрц, на минутку. Сдуру можно и буй сломать.

laurel77 29-04-2016 12:43

quote:
жжжжжжж-шмякхрысть

quote:
и хрысть фрейма, а при закрытии тр-р-р-р-рык и в дамки

quote:
флипп реальная пушка - срыв, бздынь, хадыщ

quote:
БАБАХ-ХРЯСЬ ))))

жжете пацаны

biubiubiu 29-04-2016 01:06

вообще-то у чебуркова нет стальной прокладки под подшипниками и сами подшипники, что-то мне подсказывает, что это китайский KVT с бронзовым сепаратором или что-то подобное
с мбш, где по 17 шаров это не сравнится при всем желании)

edok 29-04-2016 01:22

quote:
Изначально написано biubiubiu:
вообще-то у чебуркова нет стальной прокладки под подшипниками и сами подшипники, что-то мне подсказывает, что это китайский KVT с бронзовым сепаратором или что-то подобное
с мбш, где по 17 шаров это не сравнится при всем желании)

Конечно не сравнится!
48000рублей МБШ против 20000рублей Че
Неужто подшипник с 17шарами стоит28000?
Хотя нет. С такой облегченной ручкой и тонким клином в 3,5мм у мбш только слим за 120000! 120 против 20 :) простая арифметика
Выбирать покупателям
Лично я хочу минисебензу регуляр
Она вообще без шаров :)

A-l-e-xx 29-04-2016 08:14

не пойму что за крики-шумы?

нож в продаже?

15т.р?

беру-резерв

edok 29-04-2016 08:58

quote:
Изначально написано A-l-e-xx:
не пойму что за крики-шумы?

нож в продаже?

15т.р?

беру-резерв

Никакого шума. Это экс-мордератор КАШ болезненно переживает что Че в базе сделал ножик как кастомный слим у его идолов
Подшипничек чутка попроще но в остальном поинтереснее и не настолько же банальный как серийный ф95 :) только по цене в 6 раз дешевле

Увы нож уже оплачен и радостно уезжает в культурную столицу

fingrey 29-04-2016 09:35

Эта музыка будет вечной.
У всех по мешку батареек
:D

SHURIKENN 29-04-2016 10:00

quote:

Это экс-мордератор КАШ болезненно переживает что Че в базе сделал ножик как кастомный слим у его идолов

Да как же тебя плющит то))) Я теперь понял как ты всю "информацию" рожаешь. Услышишь слух, докинешь своих фантази и готов "факт")))
Где я писал про ножи АИЧ? Я тебе дал хороший совет, не срать на других, а просто хвалить свое. Желательно с аргументами. А ты дальше просто включил дурака и начал вилять кормой. Хвалить китаез и сочинять про каких то идолов. Дружище, ты в конец заврался уже)))

A-l-e-xx 29-04-2016 10:12

дороже 15-20тыр нож скорее всего будет полочник...

я за китайцев

edok 29-04-2016 10:39

quote:
Да как же тебя плющит то)

Да наверное это именно меня
Я аж лезу с нецензурщиной в чужие темы и прикидываюсь вентилятором ))))
Саша заваривай и пей валерьянку! Пивом нервы не поправишь :P

assara 29-04-2016 10:41

Да не :)
35 нормуль ещё с натяжечкой :)

Страями пользуется народ и ничего

SHURIKENN 29-04-2016 11:25

quote:

Да наверное это именно меня

Тебя тебя. И снова повторю, не вали с больной головы на здоровую. Троллинг 1 уровня для тебя низко))) Теряешь квалификацию!

doctor 0 29-04-2016 11:34

quote:

Никакого шума. Это экс-мордератор КАШ болезненно переживает что Че в базе сделал ножик как кастомный слим у его идолов
Подшипничек чутка попроще но в остальном поинтереснее и не настолько же банальный как серийный ф95 :) только по цене в 6 раз дешевле

Увы нож уже оплачен и радостно уезжает в культурную столицу

Паш, Т. Е. АИЧ продает этот Скаут по 8.000 рублей? 48.000/6=8.000. Тогда АИЧ можно поздравить
И про закалки винтов у АИЧ поясни, всетаки, до какой твердости калит АИЧ, до какой Мбш. Интересно же

edok 29-04-2016 11:39

Нет дядя Олежек. Ваши кумиры нож такого же класса именуют слим: тонкий клин, облегченные изнутри плашки, подшипник в осевом
Последняя цена на него была помнится 120000
Но их что-то больше не повторяют. Наверное тяжел в исполнении и проще дальше гнать серийку костыльдивижн с разноцветными накладками
Смотрю даже выборки на клинках перестали делать и ставят клины от серийки 2медведя

Господа пора успокоиться и тихонечко сливать свои подборки этого производителя
Как давеча сказал один правильный широголик - началась фаза заката широгоровых :)
Чпок и сдулась марка

assara 29-04-2016 12:04

Если сливать то тогда уж зимой 2015
А сейчас чего? Общий спрос низкий на все

А ножики отличные и по "тем" ценам покупались
В хозяйстве пригодятся

SHURIKENN 29-04-2016 12:06

Ой все))) Правильно говорят правильные Широголики. Кормить тебя только народ веселить. Кончился Пашка. Такой был тролль знатный, а теперь чпок и сдулся... Все, в игнор... Ври дальше)))

edok 29-04-2016 12:14

Саша ты попой то не крути - расскажи честно куда дел свои 5 призовых ножей почестному выигранные в выставочных лотереях?

Лайкин 29-04-2016 12:23

quote:
Originally posted by fingrey:

У всех по мешку батареек

питание от сети :D

vaha.79 29-04-2016 13:33

Аяяй... Взрослые ведь дяденьки...

doctor 0 29-04-2016 13:55

Господин Павел.
Особо раньше не замечал за Вами откровенной лжи, но тут в одной теме:
1. Сначала Скаут в 8 раз дешевле обычного Ф95, потом оказывается что в уме имелось КД по барыжничества цене.
2. Откровенная лож про Александра Шурикен о выигранных им лотереях.
3. Тема закалки винтов у разных производителей не подтверждена ничем.
Откровенно лгать - не очень красит мужчину, даже если это ложь в интернете.
Надеюсь на правильное разрешение инцедента

cartuz 29-04-2016 14:04

quote:
Изначально написано Лайкин:

питание от сети :D

😁😁😁

edok 29-04-2016 14:16

Господин Олег :)
1. А какой из ф95 мбш сравнится с данным скаутом? Они все толще тяжелее и клипса крепится винтом снаружи. Для сравнения подходит только слим близкий по весу (115гр) толщине клина 3,5мм и способом крепежа клипсы (винтом изнутри) - 1100$ щас будут на лотерее (и наверняка половина сразу будет на барахолке не по закупочной цене)

2.Мы с вами неоднократно обсуждали тему того как проводятся эти лотереи у МБШ и кто в них регулярно побеждает! Есть ряд постоянных везунчиков, просто таки тотальных! Вы же не будете это отрицать?
Дима Стрельцов, Женя Муан с супругой, Саша нашШурикенн с супругой...

3. Ни для кого не секрет что шлицы на винтах МБШ заминаются. И МБШ гордо ими торгуют по 150руб )))
Ставили бы винты на фиксатор резьбы и в случае разборки ножа это был бы негарантийный случай. Но у них винты имеют способность раскручиваться самопроизвольно от флиппования или еще чего. Закручивать нужно же его либо спецотверткой за 8000руб и дороже, либо покупай новые винты - дабы такой дорогой нож выглядел презентабельно
В чем я не прав?
За то время пока этот скаут был у меня на руках ни один винт самопроизвольно не раскрутился и подтягивать ничего ненужно было

3. Я в темах где уважаемый Шурикенн барыжит своими ножами не учавствую, дабы не позорить ни производителя ни продавца. Он же зачем-то присутствует в моей теме. Причем с очень болезненными эпизодическими выплесками. Зачем?

edok 29-04-2016 14:56

меня тут поправляют - винтики нынче по 300 рублей за штучку

зольдат 29-04-2016 15:03

да не со слимом кд и даже не с обычным серийным флиппером от мбш надо сравнивать этот скаут, а как раз с фейком на ф95 кетайским, даже по фото видно сколько там схожего. только кетаец выходит в три раза дешевле, так?

подшипники так и не показали, но пишут что китайские обоймы штампованные там, тем более.

Andrey 19 29-04-2016 15:04

quote:

вы плохо знаете жадность Павла :P

Вот и я думаю - не того Павла они знали... :D

edok 29-04-2016 15:12

quote:
да не со слимом кд и даже не с обычным серийным флиппером от мбш надо сравнивать этот скаут, а как раз с фейком на ф95 кетайским, даже по фото видно сколько там схожего. только кетаец выходит в три раза дешевле, так?

нет мы говорим про Российских мастеров
про фейки отдельная тема
А тут я вспго лишь ножик продал

Хочется посравнивать - откройте свою тему, сфоткпйте 2 или 3 разобранных ножа со всех ракурсов и выложите на всеобщее обозрение

зольдат 29-04-2016 15:16

я вот кстати тоже ни разу не выигрывал в лотереи, правда я на выставках только записывался, через барабан когда играют. удивительно будет узнать, если там всё подстроено с вытягиванием билетов.

и сколько уже раз выигрывал шурикен с супругой? я в курсе только про последний арсенал.

doctor 0 29-04-2016 15:23

quote:
Господин Олег :)
1. А какой из ф95 мбш сравнится с данным скаутом? Они все толще тяжелее и клипса крепится винтом снаружи. Для сравнения подходит только слим близкий по весу (115гр) толщине клина 3,5мм и способом крепежа клипсы (винтом изнутри) - 1100$ щас будут на лотерее (и наверняка половина сразу будет на барахолке не по закупочной цене)

2.Мы с вами неоднократно обсуждали тему того как проводятся эти лотереи у МБШ и кто в них регулярно побеждает! Есть ряд постоянных везунчиков, просто таки тотальных! Вы же не будете это отрицать?
Дима Стрельцов, Женя Муан с супругой, Саша нашШурикенн с супругой...

3. Ни для кого не секрет что шлицы на винтах МБШ заминаются. И МБШ гордо ими торгуют по 150руб )))
Ставили бы винты на фиксатор резьбы и в случае разборки ножа это был бы негарантийный случай. Но у них винты имеют способность раскручиваться самопроизвольно от флиппования или еще чего. Закручивать нужно же его либо спецотверткой за 8000руб и дороже, либо покупай новые винты - дабы такой дорогой нож выглядел презентабельно
В чем я не прав?
За то время пока этот скаут был у меня на руках ни один винт самопроизвольно не раскрутился и подтягивать ничего ненужно было

3. Я в темах где уважаемый Шурикенн барыжит своими ножами не учавствую, дабы не позорить ни производителя ни продавца. Он же зачем-то присутствует в моей теме. Причем с очень болезненными эпизодическими выплесками. Зачем?

Паш. Не стоит влиять.
1. Ты прямо пишешь о цене в 8 раз дешевле обычного флипера ф95, потом резко переходишь в КД по неведомым причинам. У меня и с 3.1 мм ф95 серийный есть.
2.Обсуждения проведения лотерей не получилось. У тебя есть внутренняя картинка, основанная на неверной информации. Везучесть Стрельцова известна всем. Про Александра Шурикен ты либо лжешь, либо имеешь недостоверную информацию.
3. Ты четко написал- у АИЧ винты каленое, в отличии от Мбш. Подтверждений нет.
3.1. Теперь еще наворачиваешь про спецотверткой за 8.000. Монета или самоделка за 2 минуты делается. И винты крутятся как у АИЧ.

АИЧ отличный ноже дел. Но вот скандальный маркетинг.... Не очень, если честно. И на Мастера лишняя тень

Andrey 19 29-04-2016 15:32

А чёйта парни у вас тут за срач наметился?
Или прикалываетесь, ибо пятница? :P

Honeytea 29-04-2016 18:52

ну же, где же все? Пятница же!!!)))

Cruzer 29-04-2016 19:05

Стухла тема, нужно больше огня.

edok 29-04-2016 19:10

Да ладно вам тема
Темы будут после лотереи на винипушистые ножики
А я тут просто ножик хороший продавал

Honeytea 29-04-2016 20:03

Паш, давай еще ножики от АИЧ. Пайк взял бы ниже стока.

edok 29-04-2016 23:01

quote:
Изначально написано Honeytea:
Паш, давай еще ножики от АИЧ. Пайк взял бы ниже стока.

Увы но эта акция была только из уважения к просьбе Вагита (vaha.79) :P