Продам Zero Tolerance 0452cf

Alexsandr S

Всех приветствую!

Продается нож ЗТ - 0452CF в МСК, новый, коробка. Подшипник, титан, карбон, порошковая сталь - S35VN. Ценник 15,0 т.р.===> 14 т.р.
Кто не будет торговаться, тому вертикальный чехол-кобура в подарок! 😊
Кобура моего производства, кто не в курсе чехлы на такие ножи от 3 т.р. Кобура коричневого цвета, но можно перекрасить в черный, финишем еще не вскрывал, поэтому перекрасить можно. Примеры моих чехов на этот нож вот http://guns.allzip.org/topic/94/1207262.html - пост 1023
Фото ножа клею, чуть-чуть ждем.
Как уже писал нож новый, пришел от оф. дилера. Из миникосячков кажется, что лезвие чуть-чуть не по центру, но потом присматриваешься, а вроде-бы и по центру, просто одна плашка светлая металлическая, а вторая темная карбоновая, вот и происходит обман зрения. Механика в идеале, люфты отсутствуют как класс, флип пушечный. Преимущество комрадам из МСК. Если до выходных не продам, снимается с продажи.

Хорошее описание ножа на Блейдмене, надеюсь они не обидятся:

ZERO TOLERANCE 0452CF не просто попытка насытить всех страждущих найфоманов, желающих иметь в своей коллекции производный нож от легендарного победителя Blade Show 2013 - ZT 0454, а создание на базе дизайна Синькевича не коллекционное произведение техноискусства, а вполне реальный и отличный EDC-девайс с прежней, всеми узнаваемой геометрией. Этому способствует определенная модификация конструкции, дающая ZERO TOLERANCE 0452CF изменение некоторых конструктивных характеристик, позволяющих смело зачислять этот нож в категорию рабочих инструментов способных выдержать достаточно большие нагрузки в ежедневной работе. Прежде всего эти изменения касаются конструкции рукояти и замка ножа. В отличии от очень эффектного, но не максимально надежного замка 0454 (из-за его "виртуального" фрейма замка), ZERO TOLERANCE 0452CF получил полноценный фрейм со стальным сухарем благодаря титановой плашке в конструкции рукояти. Для минимизации увеличения веса за счет приобретения полноразмерной титановой плашки в рукояти, конструкция последней лишилась крупного спейсера и стала открытого типа с креплением в виде двух фигурных бонок, стоп-пина и осевого винта. Вторая плашка рукояти, выполненная из карбона, сохранила свою толщину в 4 мм и обладает вполне достаточной прочностью для выполнения даже тяжелых EDC-работ. Также рукоять получила более демократичную двухстороннюю стальную клипсу оптимальной жесткости (в отличии от односторонней титановой клипсы 0454). В остальном, рукоять осталась такой же эргономичной и удобной в обоих хватах, полностью сохранив геометрию чемпиона 2013 года.

Клинок ZERO TOLERANCE 0452CF получил все необходимые рабочему ножу составляющие. Утратив экстравагантную композитную структуру, клинок также сохранил геометрию 0454 в отличной для ежедневного применения стали S35VN. Современные композитные клинки, безусловно тоже обладают достаточной прочностью, необходимой для решения всевозможных EDC-задач, но конечно же, каждому хочется иметь с собой нож, который в случае необходимости сможет выполнить и более тяжелые и даже очень тяжелые задачи, и в этом случае цельные клинки дают больше уверенности в своей надежности. Оставив экстравагантность коллекционным экземплярам ZERO TOLERANCE 0452CF получил отличный баланс между традиционной для ZT "ломовитостью" (толстый кончик, сведение 0.6-0.7 мм и 4.1 мм в обухе) и хорошим резом. Удобное посадочное место с неагрессивными насечками в начале обуха для большого пальца при деликатных работах и отличная гарда, получающаяся из плавника флиппера с "правильно" расположенными насечками, лишний раз подтверждают, что 0452CF отличный рабочий девайс, а не только коллекционный вариант. Хотя, шикарный финиш с красивым сатином на спусках и фальшлезвии и стоунвошем на плоскостном участке и общий элегантный дизайн, позволит этому ножу занять место на полке рядом с любым коллекционным красавцем.

Обобщая все вышесказанное, можно сказать, что ZERO TOLERANCE 0452CF - тот самый нож, который создан для того, чтобы радовать своего хозяина не только на выставочной полке, но и в ежедневном использовании, обладая всеми необходимыми для этой роли чертами и свойствами.

Без долгих резервов, оставляю за собой право снять нож с продаж.

С уважением,
Александр






Nuza

Саша, приветствую, дорогой!
Удачи в делах!

Alexsandr S

Nuza
Саша, приветствую, дорогой!
Удачи в делах!

Приветствую Георгий! Рад тебя видеть! Спасибо! Тебе тоже успехов! Жму руку!

D MacLeod

Мало того что нож хороший, так его еще стоит купить из за кобуры!
Троица одетых ZT отлично получилась!

Alexsandr S

D MacLeod
Мало того что нож хороший, так его еще стоит купить из за кобуры!
Троица одетых ZT отлично получилась!

Это троица коричневых, там была еще троица черных и светлых 😊
Если найду фото, выложу.

Alexsandr S

Пусть будет 14 Т.р., но без кобуры 😊

D MacLeod

Я бы брал только с кобурой, но и просто за нож 14т.р. отличная цена.

Alexsandr S

D MacLeod
Я бы брал только с кобурой, но и просто за нож 14т.р. отличная цена.

Ну пусть будет 14 с кобурой 😊
Все равно если нож продам, заготовка не нужна... будет валяться... а так кто-то будет носить, хорошими словами вспоминать 😊

В общем, 14 тыр - с кобурой и пересылом - финальный ценник!
Кто возьмет до субботы бусина в подарок - крейзи-еж из бронза за авторством Сереги ака burvai

onedragon

Доброго дня!
А кобура для 0095 случаем не продается за тыщу?

Alexsandr S

эээ... мне тут подсказали, что бусина прототип и жутко обидятся, если я ее отдам, короче вместо нее будет другая, еще не придумал какая, посмотрю, что есть в закромах!

Alexsandr S

Остальные бусины, как оказалось у меня тоже эксклюзивные 😞
В общем, вместо бусины предлагаю шикарный кусок кожи для доводки лезвия, размер могу вырезать до 30-35 см длиной и 5-6 см шириной. Пользуйтесь пока добрый 😊

Alexsandr S

onedragon
Доброго дня!
А кобура для 0095 случаем не продается за тыщу?

Вот такие на 0095 были, ушли в Питер...

D MacLeod

13т.р. это уже подарок)))

Alexsandr S

D MacLeod
13т.р. это уже подарок)))

И этот подарок только на сегодня 😊, потому, что после вых не актуально...

Alexsandr S

Ну в общем теперь не актуально, поэтому ценник возвращается и пусть неспешно продается! 15 т.р. - это цена с пересылом и кобурой в подарок!

Nuza

Не падать.

D MacLeod

вверх

ed3

и не жалко?