Mod mark ii auto продам (обменяю) в питере.

stilet 8691

Собственно желаю расстаться с сим легендарным ножиком. По состоянию - потерта кнопка и предохранитель , слегка (щелкали). Клин в отличном состоянии (не резали и не точили , похоже). Автоматика отличная , люфтов нет. Не разбирал , не смазывал (а надо , наверное , с учетом возраста))). Цена 25т.р.= > 23 т.р. Обмен возможен ,например на Ширик 95 бэушный и... В общем , рассмотрю все предложения. Питер. Пересыл не очень желателен , с учетом "неминтовости"))). Ах , да ! Торг уместен в пределах разума.)))





stilet 8691

Сорри за фото. Так и не научился.)))

Honeytea

за такую цену Вы с ним не расстанетесь.
Осетра надоть резать, и сильно...

Лайкин

stilet 8691
Торг уместен в пределах разума.)))
Предложу 7тр, кто больше? 😃

stilet 8691

Я не спешу. Полешки зимой побатоню , на крайняк.)))

Honeytea

дорогие полешки выйдут, после батонинга и за 7 не возьмут.))
кстати этот тип замка очень чувствительный к нагрузкам, тем более в дюралевом корпусе

epm2

Потертости кнопки и предохранителя придают этому ножу легкий налет брутальности) у марка кнопка протирается от лежания в коробке. Хороший ножик.

ussrmarines

Нож отличный! и назначение его, все знают какое)

epm2

ussrmarines
Нож отличный! и назначение его, все знают какое)
Можно колбаску порезать )

Тактическое ? )))

Honeytea

и назначение его, все знают какое)

назначение старых МОДов-лежать на полке и радовать хозяина. А автоматов для кармана и без них достаточно по нормальным ценам.

ussrmarines

Вы не правы!

Honeytea
назначение старых МОДов-лежать на полке и радовать хозяина. А автоматов для кармана и без них достаточно по нормальным ценам.

#10

P.M.   Ц
Вы не правы, не надо судить по себе, каждому свое. Назначение любого ножа , за исключением эксклюзивных и действительно коллекционных, это приносить пользу человеку, т.е использовать нож по назначению.
И назначение MOD-ов, как раз работать! а не лежать на полке!


Honeytea

все судят по себе, других способов нет... Вы по себе, я по себе...
а старые МОДы в девственном состоянии это уже давно коллекционные предметы, и на полке они приносят гораздо больше пользы и радости человеку, чем в кармане. Говорю, как бывший обладатель почти всей линейки МОДов, за исключением пожалуй лишь фиксированных марков.

piter pen

Вообще не понимаю зачем нож на полке нужен. Забитая серийкой полка... Можно ещё телефоны и холодильники собирать, которые не выпускают, непонятно, в чем коллекционная ценность. Собирание того, не знаю чего, ведь если ножом не режешь, то не можешь знать - хороший нож или нет, сталь хороша ли. Дань чему? Ножу? Мастеру (в данном случае заводу)? А стоит, мож ножи унылое Гэ? А как узнать, если не режешь? =)
Это типа ап =)

ussrmarines

Honeytea
все судят по себе, других способов нет... Вы по себе, я по себе...а старые МОДы в девственном состоянии это уже давно коллекционные предметы, и на полке они приносят гораздо больше пользы и радости человеку, чем в кармане. Говорю, как бывший обладатель почти всей линейки МОДов, за исключением пожалуй лишь фиксированных марков.
Буду краток! Каждому свое!
Отчасти Вы правы, если нож раритетный и новый, нам коллекционерам жаль его юзать.
Если Б/У то каждый поступает как ему хочется.
Все относительно!

Honeytea

Все относительно!

воистину так! 😊

green hornet

По данному вопросу абсолютно согласен с ХаниТи ! Мод это уже легенда! И если в наши дни кто то пускает такой новый (в состоянии минт) нож на поюз, то он просто ненормальный либо ничего не понимает! Вам что больше пользоваться нечем? Это уже коллекционная ценность и часть истории и такие ножи постоянно вымываются с рынка, т.е. их будет становиться всё меньше и меньше. У меня есть два абсолютно новых МОДа в коллекции. Человека который сохранил их в таком состоянии для истории уже нет в живых и я просто не в состоянии пустить их на поюз. Я тоже сохраню их для истории! То что ножами нужно пользоваться а не хранить их на полке, согласен на 100% но есть исключения! и тот кто этого не понимает,-просто глупец! Я вообще человек очень спокойный, но если честно то бесит когда постоянно вижу на форуме объявления о продаже типа: "Продаю нож, новый но сделан регринд, отполированы шайбы, сточены шпеньки чтоб не рвало карманы" и тд и тп. Вот спрашивается, какого куя ты лез своими шаловливыми ручёнками в новый нож!? А раз сделал то сам и пользуйся! Так нет ведь, продаёт...Ни себе ни людям получается..и потом годами продать не могут такой "замечательный, кастомизированный" нож. Это так, мысли вслух, накипело, а автору данного объявления АП.

epm2

Нужно испытывать чувство глубокой благодарность к людям лишающим девственности новые ножи и пускающими их в поюз) на барахолке разнообразно и недорого можно приобщиться к "легендам"))
Если не поднимается рука пользоваться новым ножом )

Honeytea

epm2
Нужно испытывать чувство глубокой благодарность к людям лишающим девственности новые ножи и пускающими их в поюз)
green hornet
Вот спрашивается, какого куя ты лез своими шаловливыми ручёнками в новый нож!? А раз сделал то сам и пользуйся! Так нет ведь, продаёт...

согласен с обоими утверждениями 😊
разделяет их по смыслу лишь цена продажи, о которой авторы не упомянули.
Когда "кастомизированный" нож продают по цене нового+кастомизации, это действительно смешно, исключение тут пожалуй лишь регринд Крейна. Или когда бэушный нож продается по цене коллекционного, тоже улыбает. На мой взгляд, поюзаный нож можно оценивать лишь с позиции удобства в использовании и примененных материалов.

stilet 8691

Спасибо за обсуждение !) Цена снижена до 23 т.р.