Продаю нож CRKT 2515 Bear Claw Serrated

Makaronov

Нож CRKT Bear Claw с фиксированным лезвием от популярного американского производителя Columbia River Knife & Tool изготовлен из высокопрочных, качественных материалов с учетом всех требований пользователя.
видео https://www.youtube.com/watch?v=20ZBcH0dCeM
CRKT Bear Claw, переводится Медвежий Клык. Очень компактный нож, разработанный Рассом Коммером (Russ Kommer), как замечательный инструмент для экстренных случаев. Если вам нужно срочно перерезать верёвку или ремень безопасности это то что вам нужно. Благодаря скромным размерам, удобной дырке под палец и насечкам на клинке вы можете использовать Bear Claw как продолжение своей руки. Нож очень надёжно фиксируется в руке, у вас как будто есть настоящий медвежий коготь. В комплекте идут ножны, в которых вы можете носить Bear Claw где вам удобно. На поясе, под мышкой или в кармане. Также подходит для самообороны или каких то мелких работ(вскрыть конверт или коробку, заточить карандаш).
Нож Bear Claw 2515 CRKT, США. Лезвие с серрейтором (пилой). В комплекте с ножом пластиковые ножны с возможностью крепления на шейном шнурке (в комплекте). на клипсе (в комплекте) и на поясном ремне.

Длина клинка: 60 мм
Максимальная ширина клинка: 22 мм
Толщина клинка: 3,3 мм
Общая длина ножа: 143 мм.
Вес ножа: 91 грамм
Материал клинка: японская нержавеющая сталь AUS 4 (твердость 55-57 HRC)
Материал рукояти: стеклопластик
Страна происхождения: Тайвань

Комплектация: нож - 1
ножны - 1
клипса - 1
шнурок для ношения - 1
шестигранный ключ - 1
Состояние идеальное, в коробке.

Стоимость 3200 руб. Пересыл отдельно