Изучу спрос на Широгоров NeOn Ultra Lite Special Edition

edok 22-09-2016 01:01

Изучу спрос на Широгоров NeOn Ultra Lite Special Edition
Товарищ из страны заходящего солнца попросил подъискать нового владельца энтому красаучику
Один из 30 сделанных для USN-форума Shirogorov Bears club
Козырный номер из 1й десятки

------------------
моя почта 8212904@bk.ru
во избежание глюков ганзы

Аникей Сковородкин 22-09-2016 06:31

20000 руб. дам

ШИРОГОЛИК 22-09-2016 09:43

quote:
Изначально написано Аникей Сковородкин:
20000 руб. дам
ШИРО замахнулся :)

simishka007 22-09-2016 10:09

Ну да, тут и сталька попроще обычного лайта, кстати, а зачем интересно? :)

Honeytea 22-09-2016 10:43

quote:
Ну да, тут и сталька попроще обычного лайта, кстати, а зачем интересно?

для экономии разумеется, других причин не бывает...

AlexDelf 22-09-2016 11:03

Кроме отсутствия спейсера и более простой стали реально отличий не вижу. Он чем ценен, Паш? Странно, если он стоил дороже 600, хотя при этом какой-то мега-уникальности в нем нет.
Сколько за него хотят-то?
Макс в параллельной теме точно прям сказал))

Agurami 22-09-2016 11:19

На USN он 500 стоил.

edok 22-09-2016 11:41

quote:
Он чем ценен, Паш?

есть товарищи кто хотит собрать ВСЕ модели НеоНов
таких вышло всего 30 штук
quote:
На USN он 500 стоил.

но только для членов сообщества Shirogorov Bears club :P

А для членов Российского сообщества 23шт так и не сделали пока

Roman Berg 22-09-2016 12:04

23 дам.. Ну а вдруг)

Agurami 22-09-2016 12:12

quote:
Изначально написано edok:

но только для членов сообщества Shirogorov Bears club :P

Это да :)

Filatov_ei 22-09-2016 12:15

quote:
Изначально написано Agurami:
На USN он 500 стоил.

ключевое слово "Стоил". :P Сейчас имеет значение только его цена на вторичном рынке. На первичном его уже нет :)

Аникей Сковородкин 22-09-2016 16:43

и что, он там никому не нужен оказался?

micend 22-09-2016 16:51

Прям дилемма, что купить здесь бюджетный Лайт с 30-кой или на сайте мастерской Лайт с выборками, титановым спейсером и с топовой сталью... за одинаковый ценник.
Даже не знаю, Паш, что делать? ))

edok 22-09-2016 17:48

quote:
Изначально написано micend:
Прям дилемма, что купить здесь бюджетный Лайт с 30-кой или на сайте мастерской Лайт с выборками, титановым спейсером и с топовой сталью... за одинаковый ценник.

Максим тут все просто! На сайте лежит банальная серийка - такой неон из с90 даже у меня есть на кармане
А вот хозяина я ищу хозяина на лимиточку из ограниченного тиража в 30шт
Уверен вы понимаете разницу :P
да и вам они явно не для поюза а в коллекцию
а без штатовского экземпляра линейка неонов будет неполная :)

micend 22-09-2016 18:10

Filatov_ei 22-09-2016 23:06

quote:
Изначально написано micend:

Про Хороший обмен на ПЧ ещё забыли :)

SHURIKENN 22-09-2016 23:09

На мой непритязательный вкус, этот нож имеет немалую ценность для члена американского клуба. Равно как будут ценны ножи выпущенные для участников первого конгресса. Для коллекционеров... не знаю, я не он. Для редового пользователя, обычный ультралайт с непривычным лого.

Honeytea 22-09-2016 23:54

quote:
обычный ультралайт с непривычным лого

и с ординарной сталью...

Filatov_ei 23-09-2016 12:13

quote:
Изначально написано SHURIKENN:
На мой непритязательный вкус, этот нож имеет немалую ценность для члена американского клуба. Равно как будут ценны ножи выпущенные для участников первого конгресса. Для коллекционеров... не знаю, я не он. Для редового пользователя, обычный ультралайт с непривычным лого.

Саша рядовой пользователь в обще не представляет как можно за нож больше 500 рублей заплатить. Тут таких рядовых нет. Тут как раз больные ножами собрались. Для таких и работают производители ножей и МБШ в том числе. Для этого и существуют разные лимитные серии чтоб постоянно подогревать интерес к своей продукции и вызывать новые хотели у клиентов. Так что НеОн для американского клуба что Неон для русского конгресса оба в тему. И будет на них повышенный спрос в виду их редкости. Дело только за временем. :)

AlexDelf 23-09-2016 12:37

quote:
Originally posted by SHURIKENN:

Равно как будут ценны ножи выпущенные для участников первого конгресса.

Ну тут как раз будет уникум. Это не коллеционка будет вообще, а знаковое событие.
В отличие от лотерейных штатовских.
Штатовский - просто редкая штука, не представляющая как раз ценности для коллекционеров, а просто для фанатов. И сколько их еще будет - неизвестно. А вот Первого конгресса не будет - только второй, третий и тд)))
Ни стали, ни дизайна нового, ни подписи Сергея. ))
Вот лично НеОн 3Д мне интересен. И лотерейный НеОн КД тоже. А этот нет. Ну вообще ничего на мой (только мой) взгляд в нем нет интересного. И почему он должен стоить дороже серийки с топовой сталью - непонятно.

edok 23-09-2016 12:44

quote:
Изначально написано SHURIKENN:

Так и хочется спросить - а чем же тогда кастомдивижн мбш отличается от серийки мбш? Титан тот же, стал на клинках не самая топовая, выборок на клинках уже давно нет
За что же тогда такие цены ломят? :P

AlexDelf 23-09-2016 12:54

quote:
Originally posted by edok:

Так и хочется спросить - а чем же тогда кастомдивижн мбш отличается от серийки мбш? Титан тот же, стал на клинках не самая топовая, выборок на клинках уже давно нет
За что же тогда такие цены ломят?

Паш, ты же держал в руках КД. И не один. Он сделан из других материалов. ДРУГИХ. Почти всегда - лучше. Которых нет в серийке. Хати, Ф3, НеОн, Ф95.
А тут-то что? :))