Железо с антресолей.

дед Яга

Раскапывая антресоли нашел кучу железа которому не нашлось применения.Все предметы б.у,часть пойдет бонусом к покупке,некоторые откровенный Китай,выложу их в барахолке китайских ножей,но так как есть на фото,опишу.Территориально всё находится в Сергиевом Посаде,по договоренности возможна доставка в Москву и пересыл.Итак:
1.Клинок каменного ножа,кузнец,кажется Подшивалов(точно не помню)специалисты по клейму скажут,длина клинка 102мм,толщина 4мм,ширина 42мм.Больстер рог,ножны кожа,зубы волка.Клинок покупался на выставке лет 7 назад под впечатлением одной из работ Вячеслава ДокВВ.Был одет,обут ,но через какое-то время кость на рукояти лопнула.Рукоять была демонтирована и с тех пор клинок лежит без дела.Сам я уже заниматься не хочу,а кому может и сгодится.Продан.
2.Крыса,RAT 2,б.у,с винтов и клипсы снята краска,клин чуть не по центру,нож практически не работал.Одевал пару раз на карман,но вытеснить себензу не смог.Продано.
3.Клинок кинжальный,дамаск,состав не знаю.Производителя тоже,покупал на выставке лет 10 назад.длина 9м,ширина 20мм,толщина 1.5мм. Что-то хотел сделать,но видимо не срослось.Цена 500р.
4.Самодельный кукри.Материал клинка кованная рессора,рукоять дерево.Использовалась при рубке дров.Рукоять 14см,длина клинка 31см,ширина клинка наибольшая 55мм,толщина в обухе 4мм.Что-то еще сказать затрудняюсь,но рубит на ура.Продан.
5.Типа катана,кованная рессора,больстер пятка медь,рукоять дерево.Длина клинка 51см,толщина 6мм,ширина 30мм.Рукоять длина 20см.Деревце с запястье перерубает влет.Использовалась при рубке веток для костра.Цена Продан.
6.Топор с клеймом,кажется ЗиК.Длина лезвия 14,4см.Вес 1300гр или чуть больше.Цена 500р.
7.Нож типа танто,с наборной рукоятью из бересты и кожи.Больстер и пятка бронза.Клинок какой-то кованный клапан,длина 22см,ширина 38мм,толщина от 5мм,к кончику на нет.Нож до конца не доделан.Цена Продан.
8.Кинжал SWHRT3,правился,носился,не пригодился.Китай.Цена 500р.
9.Реплика ножа ZT 0777,материал клинка Д-2.Флип без довода кистью,подшипники,карбон.Был куплен у одного лукавого камрада,который забыл указать,что винты насмерть залиты фиксатором и нож не разбирается.Три винта я открутил,три не смог и плюнув на это дело положил нож на полку.Прошло три года и видимо пришло время с ним прощаться.Обменян.
Всё остальное изображенное на фото идет бонусом к покупке,на выбор покупателя.Пересыл,увы,оплачивается отдельно.














Хведрунг

1,3,5,6 позиции в резерв до фоток)

дед Яга

1,3,5,6 позиции в резерв до фоток)
Принято.Если нужны другие фото сделаю,только уже утром-устал.

Хведрунг

снимусь)

simishka007

Интересен клинок троглодитный без ножен и подешевше 😀

Serg357

Rat 2 прошу в резерв.

дед Яга

Весь набор отдам за 9000р.

Lupus043

Позицию #3 в резерв, на крыску вторым постою. Реквизиты для оплаты в личку, пожалуйста.

Serg357

Резерв на Крыску подтверждаю.

дед Яга

[QUOTE][B]Резерв на Крыску подтверждаю.

Пишу пм.

дед Яга

Оставшийся комплект отдам за 7000р.

Serg357

Оплатил

дед Яга

Крыса продана.

edox1973

Прошу катану, кукри, танто в резерве. А что то обмотанное кожей это может быть подарком? Или вообще все куплю за 5000 руб.

edox1973

Короче пока все в резерв до выяснения. Пишите в РМ.

дед Яга

Крысу отправил.Код написал в пм.

дед Яга

Короче пока все в резерв до выяснения. Пишите в РМ.
Написал в пм.

edox1973

Ответил в РМ,. О том что договорились, резерв до вторника. С ув., Алик

дед Яга

Хорошо.

edox1973

Оплатил! Подробности РМ. С ув., Алик

дед Яга

Кукри,катана малая,нож типа танто,клинок обмотаный кожей и страйдер в кожанных ножках проданы и завтра уезжают к новому владельцу.

edox1973

ДД! Посылку получил, спасибо! Нож с кожаной обмоткой из какой стали? С ув. Алик

дед Яга

Приветствую.Этот обрезок мне достался от обломка штыка 1890 года,так что какая на нем железка я не знаю.

edox1973

О как! Спасибо, буду знать, что штык!