Продаю "Военный" Грип, Русский Волк от РВС и фикс из м309 от serber в Москве

messer68

1. Гриптильянин с эс30ве не клинке. Клинок из лимитированной серии - 479 из 500. Рукоять от ИгоряДеда, из ж-10 двухцветной, внутри черный слой, снаружи зеленый, шершавый и даже просматривается цифровой камуфляж ("военный" 😊 ). Рукоять очень удачная, выполнена качественно, косяков нет.
Нож б/у, но в состоянии отличном. Месяц висел на кармане, тверже веток ничего не резал. Клинок чистый, без царапин, на обухе есть небольшая коцка (на фото не высветилась), такой был изначально. РК ровная, что для Грипов редкость, и сведен тонко в 0,5, что тоже я встречал крайне редко. Не точился, правился пару раз на ремне. Клин по центру, аксис настроен. Очень приятный нож. Коробка есть, но не родная.
ПРОДАН.


2. Нож от РВС "Русский волк". Клин из 440с, длина клинка 129 мм, ширина 29мм, толщина 5мм., длина рукояти 120мм. Сведен в 0,7, к кончику в 0,9 мм. Монтаж рукояти "фирменный" РВСовский. Рукоять из "фирменной" РВСовской микарты с "фирменной" насечкой.
Ножны кайдекс с петлей для ремня и ещё есть сменная вставка с металлической клипсой (на фото не отразил, если надо добавлю). Нож б/у, состояние хорошее. Собственно вся б/ушность заключается в мелких царапках на клинке от кайдекса.
ПРОДАН.


3. Фикс из М390 от Мастера serber.
Сталь М390, термичка Андрея Зарембы, ака Anzar, длина клинка 113мм, толщина 4,5мм, длина рукояти 113 мм. Дерево камфорное, чуть запах чувствуется. Сделан очень качественно. Рукоять толстенькая, мне в руке удобная. Такой душевный крепыш. Сведен тонко в 0,4мм, к кончику 0,6мм. Полировка в зеркало. В бою не был. Ножны кожа.
Цена - 8 000 р.


Ножи в Москве.
Москва в приоритете. Приоритет отметившимся в теме.
Пересыл 1-м классом почтой России в цене.

Aleksey 13

Вверх

oim82

Добрый вечер. Ножи получил, большое спасибо.