Продаю/меняю Страйдер SMF CC

AlexeyChem

Продаю/меняю Страйдер SMF CC в Москве. Сталь СРМ154, финиш клинка - стоунвош, очень качественный, почти зеркальный. Финиш титановой половины рукояти тоже стоунвош, но погрубее, смотрится очень хорошо. Рукоять у этой модели не плоская, к краям она потоньше. Нож мною не разбирался. Начальная цена 35000, цена обсуждается.



]http://forum.guns.ru/forums/ic...76200.jpg[/IMG] [/URL]

Нож достался мне неожиданно по обмену. У него был небольшой косячок (как посмотреть, может и большой). Фрейм был чуть смещен наружу в плоскости плашки. Из-за этого лезвие фиксировалось шариком не в полностью закрытом положении, где-то оставалось еще 1-1,5 мм хода. Я посоветовался мне предложили чуть подогнуть фрейм в плоскости плашки. Я сделал это , не разбирая нож. Края прорези фрейма стали параллельны. Перед эти было видно некоторое едва уловимое расширение от начала прорези к ее повороту на выход. Нож стал нормально закрываться. Клин до этого был заметно не по центру, после ремонта стало получше, но тоже не совсем по центру. Никаких следов использования на ноже нет. Сначала хотел для ремонта нож разобрать, но оказалось, что винты, соединяющие половинки рукояти посажены на фиксатор, когда я стал откручивать ближайший к осевому, он стал проворачиваться при заметном усилии вместе с круглой гайкой, которая со стороны титановой части. Дальше разбирать не пытался. Нож мне очень нравится, но расстаюсь, поскольку носить его я не решусь. Интересы сейчас в основном к другим ножам. Внешне мне все Страйдеры нравятся, но не тяну на их цену, поэтому ограничиваюсь некоторой подборкой китайских копий (с критикой заранее согласен, но ...). Резервы в теме. Детали в Р.М.

PawN

Сталь 154ая?

AlexeyChem

Но порошковая СРМ154

barbaneri

А что на обмен интересно?

AlexeyChem

Интересны на обмен авторские Кондраты, китайские копии Страйдеров (в первую очередь кевинские), Mcusta, Espada XL (с больстерами). Можно предлагать, что есть интересного (и более или менее эквивалентного по цене), ножей интересных много. Но все в Москве.

slesar vmx

С такими косяками попадаются страйдеры часто,а подогнули правильно,это лучше,чем народ начинает шар перепрессовывать,либо клин засверливать.
Понравился Ваш подход в описании ножика,всё по-честному,что сейчас достаточно редко среди продавцов и коммерсов всяких. 😊
Если можно,то резерв дня на 3,чтобы был запас времени, на подъехать посмотреть.
Пишу в пм.

AlexeyChem

Резерв за slesar vmx