Продам Нож Kershaw 7200 Launch Auto 2

Makaronov

Отличный нож для города, на кармане неощутим, режет прекрасно, выглядит приятно, выстреливает эффектно.
Тут видео https://www.youtube.com/watch?v=SjvwSzONWTQ
Автоматический складной нож, который подойдет для рыбалки, туризма или повседневного ношения.

Характеристики складного ножа Launch 2:

Общая длина: 197 мм
Длина клинка: 83 мм
Толщина клинка: 3,1 мм
Материал клинка: CPM-154
Твердость: 59-60 HRC
Рукоять: алюминиевый сплав

Этот складной нож сочетает в себе высокую прочность и компактный размер. Его клинок имеет высокую проникающую способность и хорошо справится с работой, в которой требуется большая точность. Порошковая сталь CPM-154 обладает высокой твердостью и прочностью - она прекрасно держит заточку, не даст режущей кромке скалываться или выкрашиваться и делает клинок очень прочным на излом.

Рукоять выполнена из алюминиевого сплава, благодаря чему не боится сырости и механических воздействий. Толщина рукояти всего 1,2 см, поэтому он легко поместится в любом кармане и не будет создавать неудобств при постоянном ношении.

Клинок автоматически раскладывается после нажатия на кнопку. Чтобы предотвратить произвольное раскладывание в кармане, кнопка утоплена в специальное углубление на рукояти. Клипса для крепления к элементам одежды предусматривает возможность установки с любой стороны рукояти.

Производитель: Kershaw, США
Страна происхождения: США

https://www.youtube.com/watch?v=1M7WxWM2mTQ

Launch 2 тонкий и легкий нож от KERSHAW с полностью автоматическим открытием клинка. Launch 2 по праву претендует на звание самый тонкий автоматический нож в мире. Высококачественное лезвие выполнено из порошковой стали CPM 154CM, которая благодаря своим прочностным характеристикам отлично подходит для производства клинков. Для предотвращения случайного срабатывания автоматики в кармане брюк, кнопка отвечающая за открытие расположена в специальном углублении. Рукоять ножа выполнена из анодированного алюминия её толщина составляет 1,2 см., геометрия гарантирует удобный и контролируемый хват, продольная проточка придает дополнительный стиль изделию. Расширяющееся хвостовая часть позволит увереннее чувствовать нож при выполнении задач требующих большой точности. Каждый нож Launch 2 производится на современном оборудовании и комплектуется металлическим клипом для ношения ножа в кармане брюк.

Нож новый, не Б.У. Хранился в коробке.
Цена 7200 в Москве, пересыл возможен за ваш счет.