Продам два симпатичных кальмара от Zero Tolerance Цена в низ!

s.Ruslan

Приветствую всех добрых людей! Продам два симпатичных кальмара от Zero Tolerance! Сам нахожусь в Москве но пересыл 1-ым классом ПР возможен, более того он уже включён в стоимость купленного вами ножа! Оплата на сберкарту...6324 держатель жена Марина Игоревна! Если встречаться в столице то могу отдать и по дешевле! Если, что прошу писать в Р.М. или на почту(контакты в профайле) или бомбите на сотовый 89647851947 Руслан!
350-Зерик со сталью на клинке s30v вылетает бодро, финишная обработка клинка Black Stonewashed, клинок чуть-чуть не по центру, рукоять ж10-сам нож полочник в отличном минтовом состоянии! Цена: ПРОДАНО!
350-Зерик со сталью s30v-финишная обработка клинка Stonewash, нож открывается быстрее пули, рукоять ж10-сам нож новый (полочник с номером 545-из первых партий...) в отличном минтовом состоянии, без люфтов и прочих косяков, нож не разбирался, не перитачивался и не правился потому как с коробки бреет! Отличный мейсер для города на каждый день! Цена: 9000руб. С доставкой!
Внимание! Комрады это объявление продублировано в соседней теме "Ножевая барахолка"




s.Ruslan

РЕБЯТА ЗЕРИК С БЛЭКВОШЕМ ПОСТУПИЛ В РЕЗЕРВ НА СУТКИ ЧЕРЕЗ РМ.

JoNiC

Покупал у Руслана другой нож, но заодно подержал в руках и 350й. Механика на высоте, как по маслу, но при этом без малейшего намека на люфт.

s.Ruslan

350 Зерик в блэквоше продан!

Maxa1810

Вторую Зинку в резерв пожалуйста😉

s.Ruslan

Все ребята последняя зинуля продана комраду Маха1810

Maxa1810

Встретился сегодня с Русланом, забрал Зинку. Это уже вторая, купленная у него. Нож чудо, полностью соответствует описанию ТС. Спасибо, Руслан, всё отлично. Рекомендую!