Продам рарную не детскую симпатичную игрушку с гравировкой!

s.Ruslan

Приветствую всех добрых людей! Предложу к продаже рарную Spyderco Delica 4-игрушка а не нож! Сам нахожусь в Москве но пересыл 1-ым классом возможен, более того он уже включен в стоимость приобретённого вами ножа! Оплата на карту сбер банка ... 6324 держатель жена Марина Игоревна! Если встречаться в столице то могу отдать и по дешевле...
Кого заинтересует моё предложение прошу писать в Р.М. или на почту(контакты в профайле) или бомбите на сотовый 89647851947 Руслан!
Spyderco Delica 4-нож со сталью VG 10 на клинке, открывается как угодно со смачным клацаньем(ух-х-х Египетская сила), на рукояти запечатлена поговорка мудрого классика в виде гравировки "Хочешь мира готовся к войне" а на клинке "Правосудие", нож полочник в отличном минтовом состоянии! Нож не перитачивался и не правился! Люфтов и прочих косяков нет! Отличный городской мэйсер подойдёт для подарка дорогому другу или человеку(солдату или офицеру) который борется со злом оставаясь при этом скромным нормальным честным Человеком!
Цена: ПРОДАНО!




Блэйд

С удовольствием взял бы,но договорился с другом,беру у него Томми Геннадия Дедюхина.Подвести не могу а лишних денег нет.Может в другой раз.Спасибо за предложение.

kolwrat80

продавца рекомендую, порядочный человек. брал зину 200

s.Ruslan

Нож в резерве

JoNiC

Руслан, спасибо тебе! Размер, ты прав, мой. Смущал бэклок, но уже освоился. Щелкает мощно 😀
Рекомендую как честного продавца и приятного Человека!