Продам не плохие ножи от: spyderco, sog, kershaw, союзспецоснащение

s.Ruslan

Приветствую всех добрых людей! Продам несколько не плохих ножей! Сам нахожусь в Москве но пересыл возможен! Оплата на карту сбербанка... 6324 держатель жена Марина Игоревна! Ваши предложения по цене и торгу прошу писать в РМ или на почту или мой сотовый 89647851947 Руслан!
1)-Spyderco Endura со сталью ZDP-189, клин по центру, открывается с приятным щелчком, состояние очень хорошое из недочётов снято покрытие с клипсы. Нож не разбирался, не точился и не перитачивался! Комплектом отдам оригинальную коробочку, упаковочку и паспорт! Цена:ПРОДАН!
2)-SOG модель вулкан, клинок со сталью VG-10 клин по центру, состояние новый! Комплектом отдам оригинальную коробочку, упаковочку, миникаталог! Цена:ПРОДАН!
3)-KERSHAW модель нокаут с асистом, сталь на клинке сэндвик, состояние новый! Комплектом отдам оригинальную коробочку, упаковочку и паспорт! Цена: ПРОДАНО!!!
4)- SOG модель вулкан мини, клинок со сталью VG-10, клин по центру, состояние ножа-новый! Комплектом отдам оригинальную коробочку, миникаталог и паспорт! Цена:7000руб.
5)-Нож "Кукри" изготовлен в 2006году фирмой ООО "Союзспецоснащение"
Комплектом отдам чехол с сертификатом! Цена: ПРОДАНО!!!
Внимание! Комрады это объявление продублировано в соседней ветке "Ножевая барахолка"


s.Ruslan

Напомню ножи в продажи!

s.Ruslan

В продаже!

s.Ruslan

Всё ребята алес-Кершик нокаут продан!!!

s.Ruslan

Всё ребята алес-кукри продан!

s.Ruslan

Эндура и большой сог тоже проданы!