Продаю Ontario RAT-1 из стали D2 и Leatherman Style CS

Makaronov

Leatherman Style CS - оригинальный инструмент, который представляет собой идеальный баланс между весом, размером и набором самых популярных функций. В комплектации составлены лишь самые необходимые инструменты, а именно: нож с прямым лезвием, ножницы, пилочка для ногтей, плоская отвертка и пинцет.

Рабочая поверхность изготовлена из высокоуглеродистой стали, характеризующейся повышенной прочностью. Корпус имеет эргономичную форму, за счет которой мультитул легко и быстро раскладывается. Длина мультитула в сложенном виде составляет всего 7,8 см, rарабин способствует удобному креплению мультитула на рюкзаке, ремне или тросе.

Отличное приобретение, для повседневных "незаметных" дел помощник незаменимый! Он не мешается благодаря своему размеру, всегда может находится "под рукой" и в тоже время выполняет поставленные для него задачи как и подобает действительно качественному инструменту

Особенностью данного изделия являются его компактные размеры - его можно вполне использовать в качестве стильного брелока для ключей. Несмотря на это, мультиинструмент Style может выполнять около 10 различных функций. Среди приспособлений, которые включает это изделие, можно выделить небольшой, но острый и прочный нож, маникюрные ножницы, пилочку для ногтей. Также имеется открывалка для пивных бутылок и пинцет. Мультитул может стать отличным подарком - с этой целью он упаковывается в красивую коробку.

Нож из стали 420HC, длина 4 см
Ножницы
Пилка для ногтей
Пинцет
Крестовая отвертка
Карабин/Открывалка для бутылок


https://www.youtube.com/watch?v=ixcTV6dGoU8


Складной нож Ontario RAT-1 из стали D2 - это все тот же знаменитый и самый известный нож среди ножеманов - Онтарио РАТ-1 ("Крыса"), но теперь из стали D2.

Из технических особенностей 'Крысы' можно отметить высокую надежность конструкции. Хоть этим нож оправдывает свои претензии на нож для выживания. Пластины рукоятки сплошные, сделанные из довольно толстой листовой стали. Соединительных осей - пять штук. Они мощные, надежные. Мощью отличается и ось, на которой крепится клинок. Нож Онтарио Рат 1 имеет классический для складных ножей замок Liner Lock. Фиксатор клинка удобный. На нем имеется насечка, позволяющая четко складывать нож, без соскальзывания пальца.


Также, как уже отмечал, функционально здорово, что есть насечка под большой палец в начале обуха ножа. Удобные шпеньки для легкого выбрасывания тоже упомянем.
Данный нож практически не нуждается в представлении, так как за последние несколько лет приобрел статус культового.

Ontario RAT Folder Model 1 D2 черная рукоять

Характеристики Ontario RAT Folder Model 1 D2:

Модель: 8867
Длина общая: 218 мм
Длина клинка: 92 мм
Длина рукояти: 127 мм
Толщина обуха: 3мм
Сталь: D2
Твердость: 60 HRc
Покрытие/отделка клинка: Satin Blade
Тип замка: Liner Lock
Рукоять: Нейлон (Nylon) Черный
Вес: 140 гр.
Фирма-производитель: Ontario Knife Co.
Страна-производитель: Тайвань.

Ontario RAT Folder Model 1 D2 с черной рукояткой, по праву стал самой продаваемой моделью фирмы Ontario Knife Co. Покупка данного ножа, очень популярна среди туристов, не зря многие считают что ontario rat 1 лучший туристический нож.

Благодаря высокому качеству, нож Ontario Rat 1, можно назвать практически идеальным ножом для выполнения EDC (Every Day Carry) задач. Великолепное соотношение цена-качество, моментально сделали нож Ontario Rat 1 хитом продаж. Компания RAT (Randall's Adventure and Training) разработавшая данную модель ножа для фирмы Ontario, вложила в нож всё что необходимо, полноценному карманному ножу.

Высокоуглеродистая cталь D2 не склонна к коррозии и выкрашиванию, умеренно тупится и легко точится. Самая популярная сталь на сегодняшний день. Продуманая клинка со спусками от обуха, обеспечивает ножу Ontario Rat 1 уверенный и контролируемый рез.

Эргономичная рукоять, с подпальцевыми выемками, позволяет уверенно работать ножом, при любых хватах и не позволяет соскальзывать пальцам на режущую кромку. Также стоит отметить, что в сложеном состоянии, нож не смотря на большое лезвие, длиной 92мм, получился довольно компактным.

- Бритвенная заточка клинка, сталь D2.
- Спуски от обуха
- Полностью разборная конструкция.
- Полноразмерная эргономичная рукоять.
- Сквозная конструкция для удобства чистки.
- Простой и надёжный замок лайнер лок.
- Четырёх позиционная клипса, с надёжной фиксацией.
- Подпальцевая насечка.
- Двухсторонний шпенёк.
- Надёжная конструкция, скреплена пятью бонками.
- Цельно металлические плашки (лайнеры)
- Отверстие под темляк.
- Высокое качество сборки.
- Отличное соотношение цена-качество.









Всё новое, не юзалось, хранилось в коробке
Цена за этот набор 5200 руб, пересыл из Москвы отдельно

Makaronov



Makaronov