Широгоров Neon Lite, M390, mrbs, Москва

Alex108

Продам по цене мастерской новый Широгоров НеОн Lite, сталь - M390, осевой узел - mrbs (двухрядные шариковые подшипники), Москва, возможна отправка почтой по России. Цена 33600 руб.

ТТХ:
Общая длина: 190 мм
Клинок: длина 80 мм, толщина 3,5 мм, длина РК 85 мм.
Рукоять: длина 110 мм, толщина 9,8 мм, титан
Варианты исполнения осевого узла: mrbs
Замок: Фреймлок

Alex108











cartuz

Цену не забудьте и фото с ником и датой-- легче пойдет продажа

Smaggi

cartuz
Цену не забудьте и фото с ником и датой
И ник на форуме МБШ )))

Alex108

cartuz спасибо, добавил.

Alex108

Smaggi меня нет на форуме МБШ

Patriot-102

К сожалению, не уйдёт по цене мастерской, не то время

screwgrinder

Неон дороже быть не может чем Нудист...
Кто думает иначе... видно оптимист !

Alex108

Кто хочет новый нож тот купит, на каждый товар есть свой покупатель!

Marshak1979

Alex108
Кто хочет новый нож тот купит, на каждый товар есть свой покупатель!

Вам правильно сказали, что нож не уйдет по цене мастерской ибо ушли те времена к сожалению или к счастью и тем более, согласитесь, проще и САМОЕ ГЛАВНОЕ НАДЕЖНЕЙ купить нож у мастерской, чем у новичка, вам мой совет снизить цену до 30 тр, может что то и получится, а еще лучше попросить продать кого то из ветеранов продать или поручиться за вас, если не знаете к кому обратиться, пишите в личку я подскажу( не на себя намекаю, у самого висяков , хоть магазин открывай, рынок мертвый, все сейчас отдыхают еще или на дачах и бабло в отдых или ремонт вкладывают, я недавно купил 3 ножа за бесценок, которые продавались более недели, так что все грустно....

Alex108

Marshak1979 спасибо за подсказку и помощь, в случае необходимости обязательно обращусь. Как показывает практика за сколько нож не выставляй покупатель будет снижать цену любыми аргументами. У меня не стоит самоцель его продать, нож лежит в коллекции и есть не просит )) Если найдётся желающий купить отлично, не найдётся тоже отлично!!) Кто является перфекционистом или не разбирается в ножах, и поэтому боится брать с рук, пускай позаморачивается с покупкой в Мастерской с полгодика или годик..и если повезёт, то станет счастливым обладателем!

Rem28

По счастью сейчас в Мастерской не надо ждать годами, ножи всегда в наличии

Honeytea

Alex108
Кто является перфекционистом или не разбирается в ножах, и поэтому боится брать с рук, пускай позаморачиваться с покупкой в Мастерской с полгодика или годик..и если повезёт, то станет счастливым обладателем!

эвон как Вы всех присутствующих и не покупающих у Вас нож, скопом то оскорбить попытались... очень некрасиво... Вам Роман правильно сказал про надежность покупки, да и удовольствие покупки в Мастерской намного выше, чем с рук. Потому что что бы ни говорилось, никто не знает ни Вас, ни то что Вы этим ножом на самом деле делали. Для москвичей 100% возможность купить такой нож лично из рук СГШ наступит примерно через пару месяцев на первой же выставке. Да и в продаже на сайте они мелькают очень и очень часто. Да и многим постоянным клиентам Мастерская время от времени предлагает скидку 20% на любой товар. Так что покупать нож с рук по цене Мастерской, это все равно что покупать машину с рук по цене салона. Насчет везения... ни разу не слышал, чтобы кто-то оплатил и не получил нож из Мастерской, а вот случаев неполучения товара от новичков-пруд пруди.

xe1149

НовичОк.. все когда то ими были☝ Прислушайтесь к мнению Ветеранов💥💥

maximus_1

Honeytea
Так что покупать нож с рук по цене Мастерской, это все равно что покупать машину с рук по цене салона.
Верно сказано!

Alex108

Всем спасибо за высказанное своё мнение!! )) Нож пока ещё в продаже .. а я на море с отличным настроением )) Ребята, если бы я прислушивался к чему-то мнению, я бы не покупал ножи у МБШ!) У каждого свой путь..))

micend

Прикольная продажа ))
Могу продать такой же, но с идеальной заточкой от Руслана Киясова, за... пусть будет 30 штук. Чисто ради веселья.
Как минимум, покупатель получит идеальный маленький лазер, а не это серийное недоразумение, которое идёт в стоке от мастерской. И получит полное удовольствие от ножа.

Lexsus75

micend
Прикольная продажа ))
Могу продать такой же, но с идеальной заточкой от РК, за... пусть будет 30 штук. Чисто ради веселья.
Как минимум, покупатель получит идеальный маленький лазер, а не это серийное недоразумение, которое идёт в стоке от мастерской.

Не жалко?
Классный ножик то 😊
Серийный офигенский, а уж "лазер".... 😊

А по теме, то по цене мастерской не вариант...

UP!

micend

Нож отличный, это правда. Но не РДС, который у меня "съел" всех.
Лайт имеет право на жизнь, особенно когда мастерская начнёт серийку нормально точить, ценник достойный для этого, да и умеют.

Lexsus75

micend
Нож отличный, это правда. Но не РДС, который у меня "съел" всех.

Я прислушался к Вашему совету и не стал продавать РДС зимой, теперь он тоже, любимый нож, очень нравится 😊

Alex108

Мне РДС вот совсем не понравился, т.к. не удобно флиповать и облегчённый вес у него. Прошу простить, если кого обидел, возможно не дорос до него )