Продаю нож Monkey Zac Brown's

Sanek21Ss

Продаю Доброго вечера! Продаю два новейших ножа SOUTHERN GRIND SPIDER MONKEY Drop Point Black PVD Carbon Fiber

Складной нож Southern Grind Spider Monkey Black PVD - является уменьшенной версией флагманской модели компании Southern Grind – Bad Monkey. При изготовлении модели были учтены такие аспекты, как – баланс, удобная рукоять, отделка и, безусловно, материал клинка.

Drop Point клинок с обработкой Black PVD (Physical Vapour Deposition - способ обработки поверхности металла в вакуумной среде, путем воздействия на него молекулами других металлов. Этот способ позволяет поверхности изделия приобретать особо прочные характеристики) изготовлен из нержавеющей порошковой стали S35VN и заточен до бритвенного состояния. Сталь CPM-S35VN является одной из ведущих порошковых сталей в промышленности, обладает отличными антикоррозионными свойствами, износостойкостью и высокими показателями по удержанию остроты режущей кромки. Бронзовые шайбы обеспечивают плавный ход клинка, а двусторонний шпенёк позволит комфортно пользоваться ножом, как левшам, так и правшам.
Текстурированная рукоять выполнена из высококачественного углеродного волокна саржевого переплетения (Twill Weave Carbon Fiber). Её эргономичная 3D форма и шероховатая матовая поверхность позволяет уверено удерживать нож при работе. Нож оснащен высококачественными титановыми лайнерами (6AL4V Titanium) и замком Liner Lock, создающими надёжную основу и фиксацию лезвия. Компактная карманная клипса даёт устойчивую фиксацию и удобный доступ к ножу, а широкое отверстие для темляка позволит персонализировать нож.

Складной нож Spider Monkey - предлагает надежную конструкцию из проверенных высококачественных материалов и небольшие габариты, что делает его идеальным ножом для повседневного ношения. ТТХ:Производитель: Southern Grind - США
Клинок (марка стали): S35VN
Твердость стали: 58-59 HRC
Общая длина ножа, мм: 189 мм.
Длина клинка, мм: 83 мм.
Толщина обуха, мм: 3.3 мм.
Рукоять (материал): Carbon Fiber
Тип замка: Liner Lock
Вес: 91 гр. цена 12000р( автограф мастера и код регистрации на гарантию в комплекте) почта от расстояния. Территориально г. Приморско-Ахтарск. 🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Sanek21Ss












Лайкин

вещь, еще бы модель покрупнее и с вэйвом...
одна из самых интересных новых компаний, качество слышал фантастическое...

Sanek21Ss

Производитель даёт пожизненную гарантию. Качество супер. А размер выбран именно на повседневку)