ОБРАЩЕНИЕ К ОДНОМУ ПЕРСОНАЖУ AGS23

FLASHVIKTOR

Послушай,продававший нож мкаста AGS23 якобы без косяков,если тебе указывают на косяки ножа,чтож ты сразу тему сносишь?Или ты дураков здесь ишешь,сказав нет косяков,а там по твоим фото косяков хрен знает сколько.А раз ты тему удалил с пояснением *до хрена мудаков на ганзе*,так хули ты здесь обитаешь,иди в другой форум,где поменьше мудаков и побольше дурачков,которые поведутся на твои *нож без косяков*.
По твоим словам получается,если камрад хочет купить у тебя нож,и просто задаёт вопрос про косяки,он нормальный,а вот если он видит косяки и указывает тебе на них с доказательством,он МУДАК.Нормально бабки пляшут.

Вот фото твоего ножа якобы без косяков-РК убита в говно(там не РК,там пила),накладки на рукояти тоже рассохлись и имеют большие вмятины,повреждения.
Со 100% вероятности могу сказать что нож имеет ржавчину между лайнерами и накладками,возможно и ещё где.


А вот пояснение к удалению темы


Уважаемые комрады,будьте бдительны у кого Вы покупаете.Остерегайтесь таких персонажей,просите дополнительные фото.Кто хочет продать,и кому нечего скрывать,тот их предоставит без каких либо объяснений,вопросов и т.д.

Лайкин

ну а что, понятны простые человеческие чювства ТС.
мне вот, например, некий SAKAR ( с ошибкой написано, по-моему должно быть SUCKER 😀 )- продал как-то, без прямого и четкого предостваления информации о том, что нож искалечен (снесена РК одна у тычкового ножа, как он говорит, "для сертификации)- и вот тему разместил, я прокомментировал по ситуации, так еще и смеется над вашим покорным 😀
http://guns.allzip.org/topic/342/2073352.html
мол, недостаток знаний- ваша беда 😀
недостаток недопредоставленных продавцом знаний...
информации о предмете.
ну ок, посмотрим кто будет смеяться последним, я щитаю- предупрежден- значит, вооружен.
а мудаки да, есть на Ганзе 😀

FLASHVIKTOR

Лайкин
а мудаки да, есть на Ганзе
Есть та есть,и пусть о них побольше камрадов узнает,а то купит нормальный мужик нож,а потом начнёт предъявлять,а ему в ответ,мол сам сломал,испортил,у меня всё чётко было,мол фото надо было смотреть и т.д. и т.п.

Лайкин

+1 000 000

19рома77

Мудаков полно везде. печалька

Свинг

В черный список 😁😁😁

Лайкин

19рома77
Мудаков полно везде. печалька
мне кажется, у меня даже внутри один прячется где-то, вопрос- что делаем, когда понимаем, что вылазит? 😛

19рома77

Как-то договарился с одним (мастером) мудаком сделать новый клин на мой нож и винты из титана 8 месяцем мозг е××л так и не сделал .предоплату за работу в разиере 5000р не вернул .мол много испортил заготовок из м 390. Нож вернул но без темлячной втулки.предьявил а он сказал что все было на месте.на почте пр××××ли.виднотак и зарабатывает.ннаберет предоплат и не возвращает.а заказ динамит. Чел из Тулы .если он сейчас на форуме то поймет. Вот такие есть мудаки.

FLASHVIKTOR

19рома77
Как-то договарился с одним (мастером) мудаком
Напишите какой его ник на этом форуме,пусть его тоже знают,а то из Тулы поди много мастеров,а этим призывом Вы сейчас всех клиентов для Мастеров из Тулы распугаете 😊

19рома77

Дело прошлое и давно забытое.напомнили просто. Может я один так попал. Чего после драки кулаками махать. Вот если повторится и всплывет такая тема про (мастера) из тулы тогда я впрягусь обещаю.

19рома77

Не хочу обидеть тульских мастеров оружейников но среди них или прикрывается ими есть мудак.

Свинг

Странно) да кого е..т сколько он там испортил заготовок😁

Лайкин

Свинг
Странно) да кого е..т сколько он там испортил заготовок😁
и учитывать просто, как он "заипался" 😀

alpcot

А по сопатке (с)
Жалко прячется этот мудаковатый-продавец от покупателя, а то бы выгреб по первое число.

dog bez nog

Остапы и Левши не истребимы, может известность образумит.

dmitry101

Неверные термины. Обманутый покупатель мудак. Нечестный продаван - тут много можно слов употребить. Самое безобидное - подонок.