ПродаН Сучек изг. cinik

cinik

ПРОДАН

Сучок

ТТХ:

Клинок изготовлен из стали S12C27.Состав стали: (C) - 0,60%, (Cr) - 13,5%, (Si) - 0,40%, (Mn) - 0,40%. Закален на HRC 58.
Размер 127х19,5х3,8мм., спуски сведены под углом 30 градусов, заточка типа "Scandi ground to zero".
Рукоять изготовлена из древесины венге, падука, мельхиора. Монтаж - сквозной на бокситку в расклеп. Пропитана "тикойлом" и отполирована карнаубским воском.
Размер 120х28х22 мм.
Классические ножны - кожа КРС, подвес свободный.

Цена: ПРОДАН 4000 руб. доставка по РФ включена









"Чесная" оковка.

xe1149

🔝💥

cinik

xe1149
🔝💥

Мужики! Не уже ль никому не нужен такой замечательный НОЖ? Сталь - абсолютно не ржавеющая S12C27 - можно смело "забывать протереть" после работы, не заржавеет! Твердость 58 - правится на мелких камнях до остроты лезвия, если умело пользоваться то тупится с трудом, ранее в теме ХОРОШИЙ человек умудрялся ножом из этой стали разделывать МЕДВЕДЯ вез правки ножа!!! Рукоять изготовлена из древесины венге, набрана в поперечном распиле, что не позволяет ножу даже мокрым скользить в руке, применена технология вычесывания волокн, на ощупь рукоять напоминает шкуру акулы. Монтаж сквозной в расклеп - если захотите сломать рукоять, то нужно ооооооооооооооочень постараться!!! А форма рукояти? Форма "сучек" позволяет иметь отличный подпальцевый упор и не иметь проблем с Х/О. Опять же обратите внимание на оковку! Она предотвращает (тактильным напоминанием) от травм пальцев, а в сочетании развитого тупья и сучкообразного выступа на рукояти - поранить руку при проникающем движении практически не возможно! Размеры рукояти взяты из наставления по фехтованию! А ножны??? Натуральная кожа!!! Выделанная мной по древнефинскому рецепту и задублена до состояния пластика, подвес свободный, форнитура из нержавейки, эти ножны снабжены дренажным отверстием для очистки их изнутри!
Покупайте уникальный, аутентичный, выполненный в единственном виде, супер нож по смешной цене в 4000 руб. и будет Вам удовольствия в Ваших занятиях!!!

тот самый медведь:

Black Babay

Отличный "сучек".
В качестве UPа, один из конструкторов от Мастера в поюзе уже больше года на просторах не только Заилийского Алатау, но и белорусских лесов - без нареканий и только положительные эмоции.

С уважением к Мастеру. Скорейших продаж.

dmitry101

Вверх.

Topdn

удовольствие будет больше от цены еще смешнее )))) обратно пропорциональная зависимость....так сказать)))

Gran_Navajo

Резерв.Написал в Р.М.

cinik

Gran_Navajo
Резерв.Написал в Р.М.

ответил

Gran_Navajo

"Сучок" оплатил.