Скинул Продам пчак от УралЕДС, японец РЕД ОКРА

tuman77

Доброго времени всем. Продам пчак из первых партий в без косячном состоянии с ножнами-коробочкой под кухонный поюз. Сталь елмакс, клин 14 см/3,5 мм в самом толстом у больстера/3,4 см в самом шиком. Очень аккуратно сделанный нож с "лазерной" тонко сведенной геометрией, идеальным долом и красивой патиной на больстере. Территориально в Краснодарском крае, оплата на карту СБ. Фото только сделал телефоном)

Цена 10 т.р., приоритет быстрой оплате

tuman77






tuman77

Вторая позиция: маленькиий, совершенно изумительный фикс из Белоруссии. Клин 8,4 см, толщина 2 мм, рукоять (с больстером) 10 см. Все везде отполировано, подогнано, в руке как драгоценность ощущается. Сталь не помню честное слово, но хороший порошок практически наверняка. Более идеального ножа в разделе "для покушать яблочко" не встречал. Модель не частая, скорее редкая)))
Ценник - ушел

tuman77




tuman77





tuman77

фотки загрузил, у меня не отображаются почемуто, но вылезут я думаю. Пока если кому интересно могу на почту переслать

tuman77

Чудит дальше, в оглавление показывает крайним сообщение от камрада Фадеева, а в теме я его не вижу(

fadeev

Нет нет, не чудит. Я отписался что фотки видно, удалился. Слежу за темой, пчак нравится, хотя уже есть один, тех же лет - на кухне вещь, лично у меня, не заменимая.

tuman77

Спасибо, +1, один из лучших пчаков по моему, из серийных то точно

father

Блииин, умираю от малыша от Мурашко((((
Никита, вдруг другую цену увидишь.... Сообщи.
АП конечно же!

tuman77

Ещё такой фикс добавлю. Очень интересный клин от японского мастера "Красная касатка", ниже найду ссылку для почитать. Одет Чебурковым. Брал больше для посмотреть-попробовать японскую линзу от мастера. Понравился думал оставить себе, но переделать рукоять (работа Чебуркова без вопросов, все чётко, просто не моя эргономика), ну вот теперь продать - все равно не переделал))) Клин мощный 13,5 длинной 4 мм толщиной. Клини по меракм наших топовых мастеров сделан относительно не брежно, но линза прикольная, очень понравилась по дереву, очень ровную стружку снимает, как Рубанок. Сталь какая то углеродка, когда полировал, рассмотрел зонную закалку))) Полировал раза три, сталь цепляет питинг просто махом, мгновенно, правда очень красивый питинг, такой радужный, не знаю почему. Есть пару точек, откуда х.з.

Тут инфа по мастеру, тест клинка и представление о цене)))
http://knife-life.jp/shop/master/red-orca

Цена на япа 10 т.р.

tuman77

Макс он улетный))) ну скинь на какие жертвы готов - дойду - дам знать. Тебе в любом случае со скидоном.
Отступать планирую постепенно))) Поменяется расклад заберу себе. Но тебе нож подойдёт ИМХО, он реально как классная музыка, песня))) у меня ещё пара ножей от мастера были, этот последний)

tuman77





father

tuman77
Макс он улетный))) ну скинь на какие жертвы готов - дойду - дам знать. Тебе в любом случае со скидоном.
Уже в Вотсапе))

tuman77

Да увидел

tuman77

Мурашик продан, интересные пчак и японец в продаже

fadeev

^

tuman77

- 1000 на каждую позицию (спасибо))