Продаю нож кизлярский 'Т-1'

Makaronov




Кизляр Т1 представляет из себя мощный, походный нож, который подойдет для любой работы. Таким можно и банку открыть и веток нарубить и мясо порезать.


Рукоять и клинок представляют из себя единое целое. Имеется отверстие для темляка. В комплекте добротные кожаные ножны.

Нож 'Т-1', изготовленный компанией Кизляр, является образцом настоящего мужского инструмента. Данная модель пользуется популярностью у работников МЧС и военнослужащих - немалый вес изделия упрощает проведение тяжелых работ.

Тяжелый толстый клинок 'Т-1' в сочетании с массивной рукоятью позволяют ножу стать надежным помощником при осуществлении большинства полевых работ. Для решения особенно сложных задач (разрубания костей, сбивание льда с инвентаря) отлично подойдет фальшлезвие на обухе.

Рукоятка изготовлена из Микарты - это композитный многослойный материал имеющий одни из самых лучших технических характеристик из материалов для рукояток ножей, пистолетов, винтовок и т.д. По ощущением материал сравним с деревом, но имеет более прочные характеристики.
Микарта очень прочна и стабильна, ее непросто повредить, имеет высокую стойкость к высокой и низкой температуре, а также химикатам.

В комплекте с данным изделием идут качественные поясные ножны, изготовленные из натуральной кожи.

Краткие характеристики ножа:

Длина ножа: 245 мм
Длина клинка: 130 мм
Толщина клинка: 4,8 мм
Длина рукояти: 115 мм
Масса ножа: 288 г

Материал клинка: нержавеющая сталь AUS8
Заточка: вогнутая

Ножны: кожа


Рукоять: микарта рифленая, обратите внимание на мои фото снизу













Нож новый, не юзался, хранился аккуратно.
Стоимость ножа 1200 руб. Пересыл отдельно.

Spartacus_kz

В резерв, написал в личку