Продам нож Emerson CQC-6K

Makaronov

Многофункциональный складной нож CQC-6K Emerson благодаря своим характеристикам и размерам идеально подходит для каждодневного ношения и использования в городских условиях.

Система ускоренного открытия без труда позволит в экстремальной ситуации молниеносно привести нож в рабочее положение. Стальной клинок обладает хорошей коррозионной стойкостью и длительным сохранением остроты. Снабжен переставляемой металлической клипсой.

Длина ножа - 197 мм, длина клинка - 83 мм.


Складной нож CQC-6K от Emerson позволяет выполнять точный рез и обладает высокой проникающей способностью острия. Клинок, изготовленный из стали 8CR13MoV, наделен отличной коррозионной стойкостью и длительной сохранностью режущих свойств. Клинок обработан защитно-декоративным покрытием.

Рукоять содержит прочную стальную пластину и механизм надежной фиксации Frame Lock с одной стороны и накладку композитного материала G-10 - с другой стороны. Для удобства ношения нож оборудован переставляемой клипсой, что позволяет закреплять нож в кармане либо области пояса.

Характеристики ножа складного CQC-6K Emerson:

Длина ножа: 197 мм
Длина в сложенном положении: 114 мм
Длина клинка: 83 мм
Толщина обуха: 2,9 мм
Материал клинка: нержавеющая сталь 8Cr14MoV
Тип обработки клинка: Satin/Stonewash
Твердость стали: 57-58 HRC
Тип ножевого замка: Frame Lock
Система открытия клинка: рифленая шайба на обухе/Emerson Wave Open
Материал рукояти: стеклотекстолит G-10, сталь
Вес: 145 грамм

Благодаря инновационной системе ускоренного ручного открывания, складной нож CQC-6K может мгновенно приводиться в готовность. Такая способность клинка заслуженно находит применение во время проведения тактических действий, которые выполняются военными, спасателями и сотрудниками спецподразделений.

Производитель: Emerson, США
Страна происхождения: КНР












Нож новый, не юзался, не резался, хранился аккуратно.
Стоимость 2500 руб, пересыл из Москвы отдельно.