Продам ножи Benchmade 15020, 525, 908 и Spyderco Firefly

WooCrash

Всем здравия! Продам без спешки своих любимцев, территориально в г. Минск, РБ. Обмен на интересые фолдеры - обсуждаем. Пересыл СДЭКом за ваш счет. Подробные фото вышлю на почту.
Апы и обсуждения приветствуются.

1) Benchmade Bone Collector 15020, состояние 4,0 из 5,0 (по большей части из-за фурнитуры), так же есть точки питтинга на клинке (постарался на фото поймать) в комплекте накладки из ореха (имеются сколы - отразил), а так же оригинальные из черно-зеленого G10. Правлен, по поводу переточки точного ответа не дам. Люфтов нет, механика - прелесть. Полный комплект. Цена - 8750 рублей.

2) Benchmade 525 Mini Presidio, состояние - твердая 4 из 5,0. Рукоять застеклоструена, выглядит вживую очень круто, на солнце сверкает.
На клинке имеются царапки (отразил на фото, вживую не так страшно). В комплекте только мешочек. Не точен, правлен на коже. Сведен тоненько, как и все бенчи старых выпусков. Люфтов нет, клин летает (дист. втулка в осевом узле) Цена - обменян.

3) Benchmade 908 Stryker Axis - состояние на 4,75 из 5,0. Люфтов нет, механика хороша. В комплекте мешок и бумажки. Коробки нет. Цена - 9000 рублей.

4) Spyderco Firefly C184GPOR - состояние на 4,95 из 5,0. Условно новый ( пришлось разобрать и почистить, т.к. в осевом узле был производственный мусор, а так же переставил клипсу). Полный комплект. Люфтов нет, приятная и красивая игрушка. Цена - обменян.
















HovK

Напрасно отпескоструили: благородная потертость смотрелась лучше.Сугубо мое мнение).

kaa79

Продавца ответственно рекомендую - провел с ним сделок 5 уже наверное.
CДЕК из Минска доходит за 2-3 дня.

Sderot1993

Я тоже рекомендую,брал и на обмен уходили,продавец говорил о ноже все,порой и сам не обратишь внимание,а он укажет. Так что рекомендую 100%

WooCrash

Всем спасибо 😊 Светляк и 525 ушли на обмен.

WooCrash

HovK
Напрасно отпескоструили: благородная потертость смотрелась лучше.Сугубо мое мнение).

На самом деле, вживую, смотреть просто замечательно!