Скинул на лимитку от Сов "Fukurous", штучник Чебуркова, добавил ПАШИК79

tuman77

С пересылом из Краснодарского края, оплата на карту СБ .....4103 два ножа в азиатской стилистике)

- первая лимитка от Сов, т.н. лжефултанг с ванадисом 10 на клине и микартой на рукояти. Темляк и бусина "родные" шли в проекте вместе с ножом. Ножны кайдекс. Ножик здорово сделан, оригинально обработан обух, вопросов по качеству никаких, очень приятный, веткий ножичек. Отлично обработанный ванадис, очень понравился этот вариант термостат, в этой связи нож использовался в тестах, в том числе и по заточке. В рамках предпродажной подготовки аккуратно и красиво переточен)))
Ценник - 10 т.р. - 9 т.р.

- одетый Чебурковым (работа четкая, рукоять похоже "чёрное дерево") клин японского мастера "Красная касатка", японский конвекс в ноль, очень интересная, имхо углеродка, очень легко набирает супер остроту, отлично держит. Использовался для тестов, в подточке не нуждается похоже в принципе, махом правится на той же коже. Классный, интересный нож, на мой вкус тяжеловат клин и тонковата рукоять. Плюс - классная сталь
Ценник - 8 т.р., 7,5 т.р.

Очуменный фикс-фултанг работы Пашика, назывался как то по имени черной тропической рыбки, тематические ножны с возможностью горизонтального ношения на поясе, рвл34 на клине, обработано все, обух, все фаски, стоунвош. ИМХО один из лучших горфиксов что я видел, стильный, красивый, оригинальный, при этом удобный толковый, комфортно режущий, настоящий стильный штучник от мастера топового уровня. Ценник - 16 т.р.

tuman77






MAC1976

Фото Чебуркова можно?

raid.me

Можно резерв на Сов до вечера для приятеля?

tuman77

Резерв без проблем, фото сейчас догрузим

tuman77





tuman77


raid.me

Что-то приятель не может решиться.
Давайте резерв снимем, чтобы никого не подводить.
Себе бы взял, но финансы...
Если отдадите в рассрочку, заберу)))

tuman77

Легче торгануться чутка или обменяться))) рассрочка не очень заманчиво))))

raid.me

Киньте тел в рм. Завтра позвоню, обсудим.

tuman77

Ок

tuman77


tuman77


tuman77


tuman77


tuman77


ropblHbl4

А что за лопатки у вас? На продажу?

tuman77