Продам Устричный нож Seki (Sumikama, Japan)

Makaronov


Тем, кто любит устрицы, не придется объяснять, для чего на вашей кухне может пригодиться устричный нож. А вот тем из вас, кто только начинает пробовать устриц и хочет регулярно наслаждаться их удивительным вкусом дома, мы советуем купить нож для устриц с ограничителем . Это нехитрое приспособление состоит из крепкой удобной рукоятки и короткого лезвия непривычной, возможно, формы.

Нож для устриц помогает не только без особых проблем вскрыть раковину с вожделенным моллюском, он защищает вас от порезов острыми краями раковины. Так как при открытии любым другим ножом без нужной сноровки вы рискуете сильно поранить руки не только самой раковиной, но и соскакивающим с непривычки ножом. Именно поэтому для домашних изысканных трапез лучше всего купить нож для устрицы с ограничителем, который станет дополнительной защитой для вас и упростит процесс открывания устрицы.

Нож устричный из нержавеющей стали с деревянной рукоятью.
Длина клинка - 67 мм.
Общая длина - 150 мм.

Устричный нож Seki от Sumikama Cutlery - настоящая находка для любителей устриц. Нож выполнен очень грамотно, имеется гарда для защиты от случайных порезов об острые края створок устриц. Качество ножа - вне всяких похвал.
Данное приспособление для вскрытия устриц прослужит Вам очень долго!

Производитель: Сумикама Катлери, Япония.

Ножи новые, не резались, не юзались, хранились аккуратно.







Новые, не использовались
Стоимость двух ножей 1000 руб.
Пересыл из Москвы отдельно.

kambala.ok

Хочу взять один нож...это возможно?с пересылом с спб

ALEXVOLK

Их всего два?