Продам нож MCUSTA MC-0094D

Makaronov

Нож Mcusta MС-0094D представляет из себя великолепно выполненный, небольшой складной нож. Клинок выполнен из VG-10 с обкладками из Дамасской стали. Такой нож может выполнять не только свои прямые обязанность, но и быть отличным пополнением любой коллекции. Нож комплектуется чехлом из цветной ткани.

Mcusta MС-0094D FUJI - нож от легендарного японского производителя, привлекающий своим уникальным стилем в сочетании со своей универсальностью и простотой.


Сталь VG-10, использующаяся для сердцевины лезвия (обкладка выполнена из дамасской стали), разработана японской же фирмой Takefu Special Steel Co для создания ножей самого высокого класса. Оптимальный состав такой стали обеспечивает высокую износостойкость ножа и его невосприимчивость к коррозиям. Рукоять ножа выполнена из нержавеющей стали 420J2 с лазерным рисунком.

Нож требует стандартного ухода: после использования его следует промыть и протереть насухо. При длительном хранении без использования рекомендуется смазать нож. При необходимости производится заточка ножа.

Материал клинка: нержавеющая сталь VG-10
Материал рукояти: сталь 420J2
Длина клинка: 62 мм
Ширина клинка: 19,2 мм
Толщина обуха: 2,9 мм
Общая длина: 163 мм
Вес: 86 грамм

Складной надежный нож MCUSTA MC-0094D из джентльменской серии с вырезанными лазером узорами Kamon на рукояти. Kamon - это название для гербов японских кланов. Клинки ножей изготовлены из нержавеющей стали VG-10 с обкладками из 32 слоев дамаска. Нож MCUSTA идет с декоративным чехлом из парчи. Для разработки этих моделей и создания прототипов дизайнерская группа MCUSTA использует систему 3D.CAM.

Проект каждого ножа тщательно изучается и проверяется. Изготовление ножей MCUSTA не использует стандартный метод штамповки лезвий, который используется при изготовлении ножей массового производства. Использование лазерной резки и механическая обработка на станке позволяет гарантировать достижение максимально возможной точности пригонки. Это важнейшая ступень при производстве клинков высочайшего качества.



Каждый нож MCUSTA собирается вручную. Это подразумевает под собой и подгонку и индивидуальный контроль изделий. Ножи MCUSTA - очень удобные в обращении, красивые и функциональные карманные ножи.













Нож новый, не резался, не юзался, хранился аккуратно.
Стоимость ножа 5000 руб, пересыл из Москвы отдельно.

Самому быстрому покупателю в подарок нож Higonokami HKI 100 SL

Апраксин1

Если еще актуально, резерв пару дней.

Makaronov

о чём тут думать? )

КРОТ84

Толкнем!!!

Апраксин1

Номер карты скиньте

Makaronov

скинул